Хочешь, что-то иметь надо кем-то быть?

Хочешь, что-то иметь надо кем-то быть?

Надо что то делать.

Хочешь что-то делать?

Начни делать с малого.

Вера в себя и вера что получится. Начинай с тем, что есть. Начни как-нибудь, начни сейчас. Делай то что идет начни сейчас.

Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу".

Очень важно следить на чем ты концентрируешь внимание?

Внимание- это энергия.

Маленькие цели, большие достижение.

Усилия. Нет эмоций. Все напрасно. То что дает мне эмоции? Храни свое сердце (дух). Беречь. Собирать хорошие новости.

Усиливай сильное. Что мое, то мое, что не мое, то не мое. Где заработал, там и зарабатывай.

Мотивация-это эмоциональное состояние человека побуждающее к действию. Вера в свои возможности и мотив-двигаться.

Понимание приходит через проживание.

«Единственная постоянная вещь в жизни — это перемены».

Действовать. Узнавать новое и полезное, когда нужно действовать. Практика отметает ненужные знания. Узнавать нужно непосредственно, когда это требуется. В процессе. Через терни к звёздам. Сама дорога определяет цель. Не боятся ошибаться. Правильно рисковать-это когда низкий процент входа и нет не обратимых последствий.

Вера в себя и вера что получится. Маленькие цели, большие достижение.

Усилия. Нет эмоций. Все напрасно. То что дает мне эмоции? Храни свое сердце (дух). Беречь. Собирать хорошие новости.

Усиливай сильное. Что мое, то мое, что не мое, то не мое. Где заработал, там и зарабатывай.

Мотивация-это эмоциональное состояние человека побуждающее к действию. Вера в свои возможности и мотив-двигаться.