Лига орнитологии

Хлебушек

Заставь дурака птицам помогать-так он один шарик сломает, второй потеряет. А закончится всё порезами об стеклянный хуй.

Хлебушек Лес, Зима, Птицы, Артемий Панарин, Хоккей, Хобби, Фотоохота, Мат, Длиннопост, Картинка с текстом

В общем в свою последнюю в этом году прогулку я встретил вот это. И пришло мне на ум срукожопить небольшой комикс. Я долго думал, в каком сообществе его выложить. И додумался, что пусть будет в Лиге Орнитологии.

Хлебушек Лес, Зима, Птицы, Артемий Панарин, Хоккей, Хобби, Фотоохота, Мат, Длиннопост, Картинка с текстом
Хлебушек Лес, Зима, Птицы, Артемий Панарин, Хоккей, Хобби, Фотоохота, Мат, Длиннопост, Картинка с текстом
Хлебушек Лес, Зима, Птицы, Артемий Панарин, Хоккей, Хобби, Фотоохота, Мат, Длиннопост, Картинка с текстом
Хлебушек Лес, Зима, Птицы, Артемий Панарин, Хоккей, Хобби, Фотоохота, Мат, Длиннопост, Картинка с текстом

Еще в первом сезоне за «Чикаго» главный тренер команды Джоэль Кенневилль нарек Артемия «Breadman» (дословно - хлебный человек). А все потому что фамилия созвучна с названием местной пекарни: Panera Bread. Поэтому иногда тренер просто называл Панарина «Bread» (хлеб). А у нас это превратилось в Хлебушек.

Вот такой комикс.

Лига орнитологии

6.2K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Прежде, чем выкладывать пост, ознакомьтесь:


Найдите клинику в вашем городе в случае, если птица выглядит больной или ранена!


Не подбирайте слётков (молодая птица, только что начавшая вылетать из гнезда)! Они учатся летать! Родители за ними следят!


Если всё-таки подобрали, вот пост о кормлении различных птиц.

Если подобрали хищную птицу (сова/ястреб/сокол)кто это и чем кормить.

Если подобрали стрижа.


Про опасность голубей


Бан можно получить за:

- Оскорбления.

- Политику.

- Спам.

- Многократные посты не по теме.


Рекомендации:

- Будьте вежливы.

- Воздержитесь от провокаций.

- Любите птиц!


Соблюдение этих простых правил поможет сделать лигу уютной и ламповой.