Хабаровск, откликнись!

Всем добра. Неожиданно для меня уже 10 подписчиков. Спасибо вам!
https://pikabu.ru/story/realnaya_zhizn_6610501
По прилету во Владивосток, я и переводчик погуляли по городу. И знаете что? Я влюбился в него (во Владивосток, не в переводчика). На следующий день прибыла остальная съёмочная группа, и мы начали. Если будет интересно как я начал работать с китайцами, съёмочный процесс фильма и вообще обо всем по немного, пишите, запилю отдельные посты.

Хабаровск, откликнись! Путешествия, Хабаровск, Биробиджан, Благовещенск, Владивосток, Китай, Документальный фильм, Фотография, Длиннопост
Хабаровск, откликнись! Путешествия, Хабаровск, Биробиджан, Благовещенск, Владивосток, Китай, Документальный фильм, Фотография, Длиннопост
Хабаровск, откликнись! Путешествия, Хабаровск, Биробиджан, Благовещенск, Владивосток, Китай, Документальный фильм, Фотография, Длиннопост
Хабаровск, откликнись! Путешествия, Хабаровск, Биробиджан, Благовещенск, Владивосток, Китай, Документальный фильм, Фотография, Длиннопост

26 апреля мы выезжаем в Хабаровск, и нам нужен главный герой. Пожалуйста свяжитесь со мной если вам будет интересно поучаствовать в этом проекте.
А так же мы ищем людей в Биробиджане и Благовещенске.

Вся информация
viber/WhatsApp: 89526395149
Vk: https://vk.com/mkhatylev
почта: mkhatylev@mail.ru

Лига путешественников

22.1K пост51.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.