Реальная жизнь.

Всем привет! Давно сижу на пикабу, но только сейчас решил зарегистрироваться. Я видеограф.

Простите за качество видео, делал не я.

"Мы - съёмочная группа из Китая , которая собирается снять документальный фильм о России.

Мы планируем проехать по России и посетить 26 главных городов, чтобы отметить семидесятую годовщину российско-китайского союза.

В каждом городе мы бы хотели взять интервью у одного или двух активных местных жителей.

Если вы хотите рассказать нам что-нибудь о вашей жизни и городе, мы всегда будем рады."

Список городов: Владивосток, Хабаровск, Биробиджан, Благовещенск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Братск, Красноярск, Кемерово, Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Владимир, Москва, Тверь, Великий Новгород, Санкт Петербург, Петрозаводск, Мурманск." Возможны небольшие отклонения от маршрута, если вам будет что рассказать.

Хотелось бы найти людей, которые расскажут о себе, своей профессии и городе. Если вы или же у вас есть родственники, друзья или знакомые с интересной судьбой, необычной профессией, ремеслом или хобби - свяжитесь с мной.

А также, хотелось бы поинтересоваться у лиги путешественников о подводных камнях, сложностях и неожиданностях в автопутешествии с таким маршрутом.

Viber, WhatsApp, Тел: +79526395149

Почта: mkhatylev@mail.ru

VK: https://vk.com/mkhatylev

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.