Кенни не в счёт

Какой актёр чаще всего играет роли в кино, в которых его герои умирают? Зачастую первая мысль, что это Шон Бин с 26 смертями.

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Классный актёр. Благодарные зрители даже устраивали шуточный флешмоб «Не убивайте Шона Бина», к которому присоединился и сам актер. Но, оказывается, ему есть на кого равняться.

Погнали!


Макс Фон Сюдов: 28 смертей

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Винсент Прайс: 33 смерти

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Бела Лугоши: где-то пишут 32 смерти, где-то 36

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Борис Карлофф: 40 смертей

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Кристофер Ли: 46 смертей

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Джон Хёрт: где-то пишут 40, где-то 48 смертей

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Барабанная дробь!

А теперь первое место!

Заслуженный бандит советского и российского кино, человек харизма, гроза Ералаша, пират XX века, добрейшей души человек, интеллигент - Владимир Епископосян: 51 смерть!

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

P.S. Картинки из интернета, текст мой. Считаю, тег «Моё» обоснованным ;)

Всё о кино

20.2K поста58.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
340
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю, что если копнуть в Болливуде, то там найдутся уникумы умиравшие пару сотен раз, между стрельбой и танцами.
раскрыть ветку (24)
219
Автор поста оценил этот комментарий

Причём в течение одного фильма)

раскрыть ветку (16)
219
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

)))) А ведь и точно)))

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он там совсем немного умирал.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
В книге 7350 дней он провёл в петле. Думаю смертей 300 он набрал с безнадёги.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы то о смертях в кино даже если считать.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорит что перепробовал все возможные виды избавления от жизни, вроде. Поскольку это комедия, внимание на этом не заостряют)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, подскажите, пожалуйста, по какой книге снят "День сурка"? Хочу прочитать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/День_сурка_(фильм) пишут, оригинальный сценарий
В разделе "Религиозный подтекст" приводят дословную цитату ГГ: «Я столько раз убивал себя, что больше уже не существую»


(буддистам эта фраза особо понравилась, но говорят фильм вообще религиозно очень наполнен и подходит под кучу разных течений и крупных религий сразу, и философий, и в целом охуительно духовное кино)

1
Автор поста оценил этот комментарий
но в книге был не актёр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это считается за один! (с) Гимли

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я не успел из этого фильма пикчу отправить, держи плюс, заслужил

5
Автор поста оценил этот комментарий

Одной минуты

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одного танца.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На руках у родственников
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с такими же родимыми пятнами, как у него. Потом окажется что это рак и все тоже умрут

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это скажите братьям венчестерам из сверхъестественного)
1
Автор поста оценил этот комментарий
стрельбой и танцами.
И поездами
Автор поста оценил этот комментарий
Болливуд нельзя учитывать, они читеры)))
Автор поста оценил этот комментарий
Индусы похоже не снимаются более чем в одном фильме, ну, кроме Кумара :)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и гонконгское мое-кунфу-лучше кино.

Автор поста оценил этот комментарий

И тут же воскресающие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку