Камрады, спасибо за приятный вечер в BattleField Vietnam! Подробности ниже)

Камрады, спасибо за приятный вечер в BattleField Vietnam! Подробности ниже) Шутер, Видеоигра, Ретро-игры, Олдскул, Battlefield, 2000-е, Онлайн-игры, Игры, Онлайн, Battlefield 1942, Моды, Симулятор, Видео, YouTube, Длиннопост

Не смотря на жаркие выходные, лето и сезон отпуском, нам удалось собрать 15 человек единовременно в игре. Пока народ подтягивался в игру, не менее весело играли с ботами, жаль нельзя включить "зомби мод", как BattleField 1942, но это не помешало нам развлечься и расслабиться субботним вечером)

Камрады, спасибо за приятный вечер в BattleField Vietnam! Подробности ниже) Шутер, Видеоигра, Ретро-игры, Олдскул, Battlefield, 2000-е, Онлайн-игры, Игры, Онлайн, Battlefield 1942, Моды, Симулятор, Видео, YouTube, Длиннопост

@SPORK, @CityHunter, @kovarski, @Karkade, вы в телевизоре, спасибо за игру!

Ну и как видно по скрину, не обошлось без гостей с других серверов и других стран, парни сильные, даже наши кибер-котлеты иногда бухтели, но мы же олдфаги, нам можно)))

@Telrin, отдельное спасибо за твой вклад и твои сервера по Батле)

Почти четырёх часовой стрим, внимательные и/или терпеливые зрители найдут спойлеры и будут правы! ;) Сильно извиняюсь за чёрные экраны в записи при смене карт, мне приходится перезапускать игру, иначе чёрные экраны буду значительно дольше, я хз что это и как это побороть(

Телеграмм канал с анонсами ивентов.

Общение, игры, вся информация в нашем дискорд канале.

Наши игры:

p.s. большинство серверов онлайн 24/7 так что заходите в наш дискорд, находите единомышленников, играйте, общайтесь, сейчас доступен кооп режим для некоторых игр (Half-Life, Serious Sam SE, Diablo II LoD и другие). Всем будем рады)

p.p.s. лайк, подписка :D

Онлайн ретро-игры

706 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Важно уважать друг-друга! Чем нас больше, тем веселее!

1.1. Вовлекай заинтересованных друзей в сообщество!

2. Пикабушник видит пикабушника из далека, когда в его нике есть "495" или "pb495"!

2.1. Увидел пикабушника в игре - не забудь заскринить!

3. Делись знаниями, инструкциями по настройке и активно вовлекай в движ!

4. Не забывай про теги: по ним товарищи будут искать нужные посты, инструкции и другие важные летописи.

5. Нужен позитивный контекст!