Какой то там день, 5 вроде отмены антидепрессантов

Очень плохой, пидорасит.
Разряды тока, головокружение, покалывание лица. Жить не хочется, все проблемы стали дохуя очевидным, вспомнила от чего пью антидепрессанты. Но сука, я уже 3 года не делала перерыва...
У меня с мужем очень отношения сложные, мы с ним не понимаем друг друга, у сына Сдвг, нервные тики, кароче в меня пошёл, с ним не расслабиться. Работа стрессовая... А я человек стрессонеустойчивый от слова совсем.
Я говорила, что на антидепрессантах меня мучают мании, так вот, сейчас что то похожее на нее,может и не в антидепрессантах дело, меня кидает от крайности в крайность в моих мыслях и поступках , сильная тревога, тресет...я устала от себя, я ужасный человек, и меня лучше изолировать от общества...
Может сходить за рецептом завтра снова и пить асю жизнь???????????!!!!!! Пока не сдохну??? Или проще сдохнуть сейчас???! //

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders