Какое тайное пристрастие вы скрываете от второй половинки?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я еду в машине домой и сам с собой разговариваю о проблемах, которые есть в нашей семье. Для меня это что-то вроде психотерапии. Я вставляю в ухо один наушник, чтобы другие водители, которые случайно увидят, как открывается мой рот, решили, что я разговариваю по телефону.

2. У меня есть целый альбом с ее неудачными фотографиями. Она про него не знает. Думает, что все эти снимки я удалил. Но я часто просматриваю его. На этих фотках она такая тупая и красивая, особенно, когда пьяная.

3. У моего мужа непереносимость глютена, и ему нельзя пиццу. Иногда я говорю, что собираюсь на пробежку, а сама бегу в пиццерию есть пиццу и пить пиво. Потом возвращаюсь обратно, приношу ему несколько банок пива. Говорю, что на обратном пути забежала в магазин.

4. Я пишу рассказы. Жена думает, что я что-то пишу по работе. На самом деле это рассказы. Сейчас их уже 56 штук, большинство короткие.

5. Я засиживаюсь допоздна. Жду, когда в доме все засыпают. Потом спускаюсь в столовую, пью пиво и наслаждаюсь тишиной. Ближе к утру иду в свой кабинет и ложусь там спать на диване. Жене говорю, что работал почти до утра и не хотел ее будить.

6. Раньше примерно раз в месяц я втайне от жены брал на работе отгул. Утром типа собирался на работу, на самом деле ехал тусить к друзьям, которые поступали так же. Мы общались, пили пиво, а вечером разъезжались по домам, как будто возвращались с работы.

7. Вечером возвращаюсь с работы, а жена лежит на кровати и притворяется спящей. Она любит, когда я бужу ее поцелуем. Так продолжалось год, потом я шепнул ей на ухо, что, если хочет пообниматься, достаточно сказать об этом. Она спросила, как я догадался, что она не спит. Я не стал говорить правду, что во сне она постоянно храпит и пускает слюни, а по вечерам такого нет. Ответил, что интуиция.

8. Возвращаюсь с работы поздно ночью. Иногда жена просит зайти по пути в магазин и купить, что она забыла. В такие дни я всегда покупаю себе бутылку содовой за 70 центов. Это напоминание о моем отце. Я мелким помогал ему на стройке, и он всегда покупал мне такую бутылку.

9. Иногда по дороге домой покупаю фаст-фуд, сажусь на скамейку в парке, включаю на мобиле какой-нибудь фильм и отдыхаю, пока меня не отпустит весь тот негатив, который накопился за день в больнице. Когда полностью успокаиваюсь, иду домой. Жена не знает, она думает, что в это время я на работе.

10. Когда нет никого дома, я включаю музыку и начинаю танцевать. Иногда залезаю на стол и танцую на нем, представляя, что я в баре. В компании я всегда говорю, что не умею танцевать. Мне кажется, я при этом со сторону выгляжу, как дура. Но, когда никто не видит, я отрываюсь.

11. Он не знает, что мое хобби стоит гораздо дороже, чем я говорю.

12. Когда его нет дома, я надеваю его рубашку или свитер, хожу в них и наслаждаюсь его запахом. Такого раньше не было, это возникло недавно.

13. У моей жены иногда бывают командировки на 2-3 дня. На это время я беру на работе отгулы, затариваюсь бухлом и фастфудом и тупо играю на компьютере. Перед ее приездом делаю уборку. Так продолжается 12 лет, она ни о чем не догадывается.

14. У мужа избыточный вес, и ему нельзя сладкое. Я люблю конфеты, но я стала замечать, что иногда он срывается и съедает все мои запасы. Тогда я оборудовала в доме тайник, где храню конфеты, а мужу сказала, что отказалась от сладкого, чтобы поддержать его, хотя очень от этого страдаю.

15. Моя жена помешана на здоровом питании. Если мы едим курицу, то только грудки. Но я очень скучаю по темному куриному мясу. Когда у меня раз в месяц среди недели выпадает выходной, а жена в этот день работает, я заказываю домой две курицы гриль и сжираю их целиком, как пещерный человек. Остается к ее приходу избавиться от всех улик.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
416
Автор поста оценил этот комментарий
Когда утром сын уходит в школу, а муж на работу, я дома хожу голой 😅🙈

Мне нравится единение с собой и природой, но когда ты живёшь в семье, то зачастую даже в трусах не походишь. А когда у меня был отпуск, муж купил мне путёвку в санаторий на одного с огромной кроватью, в номере я тусила голышом, пила вишнёвое пиво и смотрела гордость и предубеждение на телефоне) вот это был капец какой кайф 😅

*окна зашториваю, пруфы не покажу))))
раскрыть ветку (52)
123
Автор поста оценил этот комментарий

А вы плавать в море обнажённой пробовали? Казалось бы, ну чем помешает кусок материи, но блин, вообще кайф!

раскрыть ветку (16)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовала, это шикарно, согласна.

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий
я в молодости ходил голышом, да это кайф!...а вот в воде чет не очень кайф - ощущение будто твой пиструн может рыба какая откусить ибо он как змей виляет))))
раскрыть ветку (7)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Прям змей, ну к чему эта гордыня)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если вода холодная))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Женский вариант
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мои заплывы голышом тоже в юности были, уж прилично лет прошло. Так мало того, еще и ночью, зачем мне свидетели =) А легкая фобия на тему всякой водной живности появилась после того, как в джунглях рассказали про рыбку-кандиру, бррр... гадость какая.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мы в Дону ночью купались голыми. на левом берегу, но не на пляже.
там, короче, пока до фарватера не доберёшься, нужно брести в водорослях сплошных, и они были до поверхности воды. хорошо, что у нас внутри и с собой был алкоголь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы в Дону не рискнула ))) Я сама с Дона, нет-нет, увольте. Черное море лучше подходит.

Автор поста оценил этот комментарий
Да и другие отдыхающие не заценят такой перфоманс)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не думать о паразитах в воде
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Волков бояться...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- не ездить там где они срать боятся...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, там уже ездила...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не в море, но в реке да, кайф)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю ночью купаться голышом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, супер. А уж эти забавные, убегающие с пляжа люди!

37
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то когда ещё жила одна ,тоже обожала ходить голой дома и даже на даче) это отдельный кайф!
раскрыть ветку (23)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще не представляю, нахуя дома в одежде ходить.

раскрыть ветку (22)
66
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын подросток, если я дома буду ходить без трусов, у него глаза выпадут 😂поэтому приходится сначала всех вынуть из дома, а потом уже ходить)
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хорошая мать, раз заботитесь о здоровье глаз сына
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не сглазь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тфью тфью тфью на тебя
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я вообще не представляю, нахуя ходить голым, в чём кайф вообще? Прохладно как минимум (если только не жарища летом в самом разгаре), касаешься всего подряд, сиськи разлетаются неприятно, голой вульвой на все садиться, фу бля
раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я обычно жопой сажусь... а летящие сиськи - вообще кайф. Свободу сиськам!
раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа, она, что логично, таки сзади, и пусть и принимает на себя большую площадь при сидении, но если даже тупо сесть прямо, вполне себе возможно "присосаться"
летящие сиськи в кайф когда они размера до второго максимум, и ещё и формы определенной
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На дорогой паркет не садись и присасывайся сколько угодно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, присосаться. Нет чел, это так не работает 😆😆😆😆 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это отсылка к анекдоту про поручика тащемта
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кайф именно в том, что приятно касаться голой кожей ко всему подряд и нравится как голая кожа на воздухе себя чувствует

4
Автор поста оценил этот комментарий

касаешься всего подряд, сиськи разлетаются неприятно, голой вульвой на все садиться

ну у тебя и проблемы, Петрович

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот муж мой так думает )))
10
Автор поста оценил этот комментарий
ой, да шо мы там не видели!!
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, нужны нам твои пруфы! Мы, олдфаги - поколение, умеющее дрочить на текст!


Кстати, по поводу твоего ника:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, это топ😂
19
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня небольшой роман с одной женщиной и поехали мы с ней на дачу в садоводство.

По пути речка и пляж. Она говорит, что искупаться хочу.

Подъехали чуть поодаль от людей. Она начала раздеваться и тут меня как чёртик дёрнул.

Пара движений и она полностью голая. Шлёпнул её по попе и отправил купаться.

Она только взвизгнула и побежала в воду.

С тех пор лет 10 прошло, всё уже забылось. И пересеклись мы с ней на какой-то вечеринке. И она мне говорит, что до сих пор у неё аж мурашки по коже, как вспомнит это ощущение оказаться голой и на тебя смотрят.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда любила дома ходить голой, и сплю голышом) сначала стеснялась парню в этом признаться, но со временем решилась, все прекрасно, сплю голая, ходить голышом изредка себе позволяю при нём) при детях, понятное дело, не походишь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю голой ходить, даль, что редко такое возможно

1
Автор поста оценил этот комментарий

и опять ОНО - женское коварство!

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена, когда детей нет, тоже любит такое, всегда поддразнивая меня,)) ну а дальше сами понимаете,))То есть она при мне, или без меня, тоже голышом ходит,)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И это хорошо 😏😏😏 ну я при муже иногда тоже щеголяю, когда хочется впечатлений 😅
но иногда просто хочется, чтобы тело отдохнуло от одежды, всех этих лямок, молний и пуговиц)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, очередное вранье))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку