Какие мелочи нас раздражают в повседневной жизни?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Многие веб-сайты, приложения и т. д. не распознают должным образом британский английский и говорят, что мои слова написаны неправильно. Я много пишу с помощью Google Docs, и даже после того, как я попытался изменить свой язык на британский английский, он все равно пытается что-то исправить автоматически. Красная линия под словами преследует меня все время, когда я пишу на британском английском языке. Это невероятно неудобно.

2. Приходится переводить часы на моей машине, когда наступает летнее время, а потом зимнее время. Эта штука может парковаться сама и подключена к каждому спутнику и интернет-соединению, о котором только можно подумать, но не может сама перевести часы.

3. Когда я покупаю пачку носков (особенно детских или женских спортивных носков), они все скрепляются пластиковыми застежками в нескольких разных местах. Разрезать пластик невозможно, потому что носки плотно стянуты друг с другом, а попытка потянуть их, чтобы порвать пластик, грозит вместо пластика порвать все носки. Это мелочь, но так неприятно.

4. Я должен иметь возможность ввести свой почтовый индекс, после чего город и штат заполнятся автоматически.

5. Эти ужасные визжащие стоматологические бормашины, которые удваивают ваше беспокойство, особенно у детей. Конечно, в 21 веке все делается под наркозом, но уж придумайте, как справиться с шумом.

6. Баки для общественных стиральных машин такие глубокие, что мне приходится пользоваться табуреткой, чтобы достать одежду после стирки. А с табуретки можно легко упасть и что-нибудь сломать.

7. Такое только в США, что гражданам нужно платить налоги, даже если они постоянно живут за пределами страны. И попробуй не заплатить или ошибиться. Тебя найдут и сделают все возможное, чтобы доставить в США, осудить и посадить.  

8. Можем ли мы просто избавиться от автозамены? Если я напечатал это, значит, это то, что я хотел напечатать. Конечно, выделите это или дайте мне несколько советов, но не надо автоматически считать, что я сделал это неправильно, и изменять согласно алгоритмам. Это как если бы моя свекровь жила в моем мобильном телефоне. И не говорите, что автозамену можно отключить. В моем телефоне почему-то такого нет.

9. Приходится использовать клавиатуру на экране телевизора, чтобы ввести адрес электронной почты и пароль, используя стрелки и выбирая каждую букву. Долго и неудобно. Придумайте другой способ.

10. Почему все шнуры питания всего, что нужно подключить, от тостеров до ламп, кофеварок и вентиляторов, не могут быть втягивающимися? У меня есть фен, пылесос и утюг с втягивающимися шнурами, но на остальных бытовых приборах нет этого, хотя вполне могло бы быть.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!