Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

Как обосраться за 5 минут. Вышел я купить воды в ларьке. Уже начал подниматься к себе на горку к дому, на скорости залетает черная хонда аккорд на обычных номерах, на ходу открываются двери и выбегают 3 типа с криками "Уголовный розыск". Я в этот момент подумал, что пизда мне, на органы в Китай уеду. Я такой "Что случилось?", а мне типа "Вот мое удостоверение, участились кражи с машин, можете показать портфель?".... Вот что дарит заряд бодрости, а не кофе по ночам)

510
Автор поста оценил этот комментарий

И ты типа ночью идешь за водой с портфелем???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как это объяснить, у меня портфель, это как у девушек сумочки, я всегда с ним. У меня там и важные лекарства и пробник духов и кошелек, мультитул, и куча всякой мелочи. Зачем это все по карманам прятать?

показать ответы
95
Автор поста оценил этот комментарий

Да причём тут это. Нахуй тебе вода в 3 часа ночи? Нет бы пива купил

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю иногда оп ночам, дома закончилась вода, из под крана как то не охота пить......+ изжога замучала пошел покупать эту соленую воду.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то котолампа. подразделения уголовного розыска не расследуют кражи из машин

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу с таким не сталкивался. Было такое, что шел после работы в часа 2 ночи и просто подошли ребята в обычных шмотках и решили прошманать. Но тут было просто жестко. Я иду такой, они меня опережают на метров, 5 и потом чуть ли не на ходу открываются двери, в этот момент я уже подумал, что не судьба мне доработать ночную смену.... Пост написал буквально спустя 15 минут после происходящего. Меня просто никогда в жизни так не стопали, выглядело как в кино.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Челябинске дело было?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Киев)

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че за фобия про органы и Китай ?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то читал, что китай в этом деле на первом месте, как и по похищению детей.

показать ответы
1261
Автор поста оценил этот комментарий

Идет ночью в ларек, блядь, за водой с портфелем, блядь... я бы сразу стрелять начал

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахаха, я вечно с портфелем хожу, при чем у меня стиль одежды вечно черный с черной кепкой.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по району Нагатинский Затон задержали подозреваемого в кражах автомагнитол.

В полицию через службу «02» от представителя компании каршеринга поступило сообщение о краже автомагнитолы из арендованного автомобиля. Материальный ущерб составил около 25 тысяч рублей.

Позднее в полицию поступило еще одно аналогичное заявление. Потерпевший сообщил о краже из своей машины автомагнитолы стоимостью более 90 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска на Нагатинской набережной задержали подозреваемого. Им оказался неработающий 33-летний москвич.


А кто ищет по уголовным преступлениям ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Киева, но инфа понятна. Просто я как мирный житель, просто охуел от такого экшена...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дык у них будто китайцев не хватает

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хватает, но как я знаю, они вообще могут промышлять где угодно. Я так написал в шутку, но понимаю, что они это могут делать

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я расскажу как было. По району покатилась серия краж из авто, в соседних районах, скорее всего, такая же шляпа. Решили брать на горячем, начальник угла собрал личный состав, поставил перед фактом - вы пиздуете в ночь шататься по дворам искать жулье. В 10 выезд, в 7 в отделе рапорт о проделанной работе. Поймаете - мероприятие прекратится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятнее всего так и было,  подфартило мне, в лоторею сегодня сыграю, отвечаю. Пойду куплю 5 билетиков, там где стирать нужно поле)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент выше - бред. В полиции есть две рабочие лошадки, которые тащат раскрытие - розыск и участковые. Участковые раскрывают в свободное от работы по отписыванию жалоб сумасшедших бабок время, уголовка в райотделе работает по преступлениям и даёт раскрытие ежедневно на постоянной основе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю как было, я не знаю всей той нутрянки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С портфелем за едой?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мой любой выход с квартиры, это с портфелем, потому что удобно в нем тащить покупки. Да и раскидать все по карманам не всегда получается

показать ответы
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я до такого уровня стиля не дошел, у меня был черный худи, черные джинсы, черные слипоны, черный портфель, черная кепка....

показать ответы