Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

Как обосраться за 5 минут. Вышел я купить воды в ларьке. Уже начал подниматься к себе на горку к дому, на скорости залетает черная хонда аккорд на обычных номерах, на ходу открываются двери и выбегают 3 типа с криками "Уголовный розыск". Я в этот момент подумал, что пизда мне, на органы в Китай уеду. Я такой "Что случилось?", а мне типа "Вот мое удостоверение, участились кражи с машин, можете показать портфель?".... Вот что дарит заряд бодрости, а не кофе по ночам)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то котолампа. подразделения уголовного розыска не расследуют кражи из машин

раскрыть ветку (34)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по району Нагатинский Затон задержали подозреваемого в кражах автомагнитол.

В полицию через службу «02» от представителя компании каршеринга поступило сообщение о краже автомагнитолы из арендованного автомобиля. Материальный ущерб составил около 25 тысяч рублей.

Позднее в полицию поступило еще одно аналогичное заявление. Потерпевший сообщил о краже из своей машины автомагнитолы стоимостью более 90 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска на Нагатинской набережной задержали подозреваемого. Им оказался неработающий 33-летний москвич.


А кто ищет по уголовным преступлениям ?

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент выше - бред. В полиции есть две рабочие лошадки, которые тащат раскрытие - розыск и участковые. Участковые раскрывают в свободное от работы по отписыванию жалоб сумасшедших бабок время, уголовка в райотделе работает по преступлениям и даёт раскрытие ежедневно на постоянной основе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю как было, я не знаю всей той нутрянки

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я расскажу как было. По району покатилась серия краж из авто, в соседних районах, скорее всего, такая же шляпа. Решили брать на горячем, начальник угла собрал личный состав, поставил перед фактом - вы пиздуете в ночь шататься по дворам искать жулье. В 10 выезд, в 7 в отделе рапорт о проделанной работе. Поймаете - мероприятие прекратится.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятнее всего так и было,  подфартило мне, в лоторею сегодня сыграю, отвечаю. Пойду куплю 5 билетиков, там где стирать нужно поле)

Автор поста оценил этот комментарий
Или ОПМ шёл и нужен был показатель
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Киева, но инфа понятна. Просто я как мирный житель, просто охуел от такого экшена...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за магнитола должна быть за 90 тыщ?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их полно в этом ценовом диапазаоне
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл на озон - дорежб90 тыр только штатное головное устройство Тесла для Лексус. Есть ещё пара премиум сегмента в районе 60-80 тысяч. Все остальное сильно дешевле 50 тысяч.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так а там не по озону смотрят, а по цене приобретения.

Скорее всего у дилера, там подороже.

Автор поста оценил этот комментарий
Озон видимо не для искушённых) Я только у алпайна за 2 минуты 6 моделей от 95 до 131к нашол. Это не считая других брендов.
Автор поста оценил этот комментарий

Он ценник салона указал прост

4
Автор поста оценил этот комментарий

да. Расследованием занимаются следователи.

А раскрытием краж магнитол занимаются все, кому поручит следователь. А обычно он поручает разные мероприятия разным службам.

И операм угрозыска, и участковым, и даже ППС достается.


Мне кажется, вы не очень в курсе, как работает этот механизм.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин так захотелось свеженьких истории от следователя…

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, как в старые добрые прям

Автор поста оценил этот комментарий
Он редко пишет последнее время...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете понятие раскрытия преступления и расследования преступления. Так то оперативники ничего не расследуют
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, он вообще все путает😆

19
Автор поста оценил этот комментарий

Если обнесут машину генерала полиции, они полным составом под каждым кустиком будут по ночам сидеть,пока не найдут вора.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

само собой, это в каждой сфере и в любой стране так (к сожалению). только вот сомневаюсь, что автор живет в коттеджном поселке где генерал себе дом построил

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чевой та?) А кто злодеев по таким составам ловит? (Кстати, разрешите доебаться - ур вообще ниче не расследует, расследованием (грубо говоря производство) по уд занимается дознание и следствие)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я про это и говорю, что они не расследуют ничего

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу с таким не сталкивался. Было такое, что шел после работы в часа 2 ночи и просто подошли ребята в обычных шмотках и решили прошманать. Но тут было просто жестко. Я иду такой, они меня опережают на метров, 5 и потом чуть ли не на ходу открываются двери, в этот момент я уже подумал, что не судьба мне доработать ночную смену.... Пост написал буквально спустя 15 минут после происходящего. Меня просто никогда в жизни так не стопали, выглядело как в кино.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пол года назад стал я с ВК. Знакомиться и одна пишет купи 0.5 водки и делай со мной что очень. Очкаовал подъехал вышла. 18 по ее словам. Сделал чо надо. Через пару дней опять. А в тот момент с парнем списывался. Он рассказал банда у нас есть. Подсовывают. 16их. Потом подъезжают. И говорит у друга. Так два. Гаража отжали.
и вот момент повторяется. А встреча за городом.
я на пятачок , подезжаю стою жу. И блять подъезжает Тойота Прадо . Тонированная. А у меня машина ниже. И я ток увидел из окна опустившегося. Жест согнутый пальцев. Типа окно отпусти. ВОТ ТАМ БЫЛО РЕАЛЬНО ДУМАЛ ОБОСРУСЬ. в итоге просто криво поставил Машину. Ну сердце у меня ещё долго колотилось под 140. Вся жизнь перед глазами ,даже на секунду представил как уже пешком хожу в лучшем случае 😁😁😁😁
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

МАЙИ ГЛОЗА!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувак, пожалуйста, закидывай текст в ворд перед отправкой. Он тебе хотя бы 90% слов исправит, уже будет не так коряво выглядеть. Как читать твой текст - вообще хз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак бухает по жесткому, ему не до правок,посмотри его последний пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там ваще все грустно если полистать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у нас даже отделение угро по транспорту было...
Автор поста оценил этот комментарий

А кто расследует кражи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

инспектор гаджет

1
Автор поста оценил этот комментарий

да херня "кулстори" . ни гопники не прессанули. ни менты на бутылку не посадили.. просто поздоровались.. не стоило оно того

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку