Как я стал маньяком

Вчера решил подарить жене кольцо, просто, без повода... Тут надо уточнить один момент, работа жены от дома, в 10 минутах ходьбы, поэтому, она часто ходит пешком до своей работы.


Работа у неё до 18:00 , а у меня свободный график, т. к свой бизнес. И вот, я, купил ей кольцо, зная, где она работает, решил подкараулить её и сделать внезапный подарок...


А далее ситуация,со слов жены...



Я как всегда, шла после работы пешком до дома, вижу краем глаза, что кто-то идёт за мной, я ускорила шаг, он ускорил шаг, я поворачиваю налево, он поворачивает...  И т. д


Я тем временем-жена вышла, подойду к ней когда она не будет готова, удивлю, сделаю сюрприз...


Жена: Какой-то мужик меня преследует, идёт за мной по пятам, позвоню мужу(абонент не доступен)


Я: блин, телефон сел, забыл зарядить...


Жена: Я возле подьезда, он всю дорогу идёт за мной! (Достает перцовый балон и прыскает мне в глаза!)


Я: Ёб твою мать! Полина! Это я!


Жена: Милый!!! Ты как?! Что за издец?! Что такое?!


Я: Хотел сделать тебе сюрприз...


Короче, мужики, дарите подарки дома, ну его нафиг...

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению