Как я разлюбила мужа. Непонятно что происходит

Привет моим подписчикам! Вообще  без разницы на рейтинг, не могу молчать, ха.

Утром позвонил муж и огорошил новыми подробностями. Как я говорила он уезжает за границу. С нервными смешками он сообщил, что я все не так поняла, вернись обратно.

Что-то осознал либо носки чистые кончились, ха-ха.

Своих родителей он забирает к себе за границу, нас с сыном обратно заселяет в дом. В доме так же нас не прописывает, вы помните, все имущество на нем.

И вишенка на торте. Осенью он НАМ с сыном покупает квартиру за рубежом у моря. Что думаете, дамы и господа? Что советуете? У меня нервный смех.

Лига разбитых сердец

4.4K постов14K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я все комменты под вашими постами не читала, не осилила, но посты про семейную жизнь прочитала все.  Не знаю, советовали вам или нет,но  вам неплохо было бы сходить к психотерапевту или психологу и проговорить, проработать, почему из всего многообразия мужчин в мире  вы выбрали манипулятора из семьи манипуляторов.

Причем на его эмоциональный абьюз вы ведетесь, и похоже он от этого испытывает истинное удовольствие, что кто-то от него зависит, кем-то он может помыкать, обвинять и т.д. Вы же играете с ним в его игру - пытаетесь вести себя по-другому, чувствуете вину  - и разве это помогает? Все остается на своих местах.

У него сейчас не носки чистые закончились, от него объект его манипуляций сбежать пытается ))

Смотрите, его обещание пустить вас пожить в его доме - это манипуляция, чтоб вы от него зависели и никуда не делись. Вы можете например воспользоваться этим предложением, как временным - например на 2-3 месяца, чтобы за это время накопить денег, найти жилье и съехать туда, но на коренное изменение отношений я бы не рассчитывала.

Вам сейчас надо искать источники дохода, выходить на работу и жить самостоятельно. И, как вам тут сто раз писали - подавайте на алименты, ребенок его точно такой же как и ваш. Я вообще не представляю - оставить ребенка без еды, чтобы что-то добиться от его матери - это край, от такого человека надо держаться подальше.

Подумайте, какие у вас есть ресурсы - у кого-то пожить, чтоб кто-то присмотрел за ребенком и т.д., мама, папа, родственники, друзья и знакомые - кто в чем может помочь

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете я всего этого не понимаю, что происходит? У меня даже мессенджеры прикреплены к почте мужа с начала наших отношений. Он отвадил всех знакомых, чтоб я ни с кем не общалась. Решаю проблему жилья. Которое бы числилось на мне.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне, пожалуйста, прикол с "числиться/не числиться". Если куплено в браке на заработанные в этом же браке деньги, то плевать на ком записано, это общее имущество. Его даже продать/обменять без согласия супруга/супруги не могут (а если сделают, супруг всегда сможет оспорить). Плевать даже, что один работал, другой нет (если не разводились, значит, всё устраивало).

Вы сами поставили себя в положение жертвы. Лучше сейчас подать на развод и забрать то, что ваше и ребёнка по праву и дальше уже налаживать жизнь без него, чем ждать годы его благосклонности.

Не заглядывайтесь на его доходы. С таким человеком они вам с сыном счастья не принесут.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы доходы. Вечная установка на « полную семью». И когда ребёнок на каждого встречного мужчину реагирует: « а это мой папа идёт? А это? А это мой папа?» единственное почему все это терпела

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то запутался. У Вас ребенок уже говорит (было в прошлых постах), а папу не узнает?! Странно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К тому моменту мы не виделись месяцев 8, за это время он научился говорить, а папу не знал. Потом узнал, конечно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам совершенно верно говорят о том, что ваш муж манипулятор. Кроме того, Вы даже не сопротивляетесь, максимум разводите сопли. Прочтите книгу Екатерины Безымянной "Беги. Мучители. Манипуляторы".
1
Автор поста оценил этот комментарий

бред какой-то про мессенджеры... на примере вацапа бы пояснили как это :)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку