Как я осталась без трусов или жопорукость 80 lvl

С детства, как говорили, у меня были руки крюки. Лампочки взрывались, когда я нажимала на выключатель, вилки и ножи вылетали из моих рук со скоростью летающей тарелки, стаканы с холодным квасом выскальзывали сначала вверх, а потом падали на пол. Замки ломались. Книги рассыпались в руках.

Но у меня не было войны с вещами. Пока не начались уроки домоводства в средней школе в СССР. Сначала нас учили готовить. Рисовую запеканку и яичницу. Это для меня было на раз плюнуть. Готовить умела с первого класса.

Но потом началось шитье на машинке. Шили вначале фартук, а потом трусы. Я раскроила и не могла сшить. Каждая ёбаная машинка, за которую я садилась, переставала работать! Каждая! Я садилась, вдергивала нитки, все делала правильно, несколько стежков - и, стоп! Учительница меня контролировала так и эдак, видела, что я все правильно делаю. Но то, что машинки не шьют, она понять не могла.

Решила, что с моей стороны это какое-то злодейское зло, которое она не может просечь и начала ставить мне двойки.

Начала мне говорить, что я с двойкой за домоводство никогда не поступлю в институт и стану уборщицей. Я была в отчаянии. Я очень хотела хорошо учиться.

Тут еще мамаша припомнила, как в шесть лет, пока никто не видел, я села поиграть за машинку ее подруги и сломала дорогущую германскую иглу, которая была таким же дефицитом, как югославская стенка.

Довели меня до того, до такого отчаяния с этими машинками, и требованием сшить трусы, что я решилась на плохое. Решила броситься под машину и привлечь внимание. Сибирь. Большие сугробы. Бросилась, а машина мимо проехала. Уазик. Я застряла в сугробе сером.

Через две недели страданий, за несшитые трусы, мне поставили четыре по домоводству. Потому что я была отличницей и нефиг мне оценки портить, по мнению учителей.

Уот так уот.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.