Как я много лет страдаю от панических атак из за женщины, как на меня напали

Было это давно когда знакомился с тянками. С одной мы общались по телефону несколько раз переписывались где то 1-2 месяца, даже на встречу была согласна. Потом смотрю удалила из друзей без причины вроде нормально общались. Спрашиваю чо за фигня . Та читает и игнорит, крч я расстроился говорю что это крысиный поступок зачем тогда со мной общаться если она вернулась в бывшему(при зн писала что рассталась недавно, поэтому фото в сохр осталось с ним). Дальше пишет её подруга говорит отстать. Я пишу не твоё дело. Та начинает оскорблять и угрожать своим парнем якобы тот найдёт меня. Вообщем пишу "мне пофиг". Иду такой на перемене в универе походит тип (её чед 185) на голову выше меня, говорит "иди сюда что ты там писал". Конечно я послал и пошёл дальше. Выхожу из туалета тот перегородил дорогу ну я слегка оттолкнул чтобы пройти(не хотел драки). Тот зачем то заломал за шею (школьным захватом), я не стал бить нас быстро разняли. Потом разворачиваюсь беру за воротник и говорю извиняться сейчас же. Тот послал. Ну я ему втащил с кулака в висок(пробил видимо перепонку). Мне не смог ничего в ответ сделать. Опять разняли. Кстати директор вуза была баба и сделала меня виноватым якобы я мог его убить(да да конечно). По её мнению надо было быть терпилой. Дальше девочки из другой группы(видимо подруги), нажаловались на меня классной(или как там называется) что я избил её парня, пришлось рассказывать что напали на меня, пришлось ответить.(ну она и так знала что я нормальный адекватный студент не агрессивный и с ней хорошие отношения были всегда). Да это был для меня шок ибо я не дрался никогда. Но в целом успокоился спустя 5 -10 минут и нормально отсидел на парах без проблем, даже руки не тряслись и волнения не было(возможно адреналин притупил ). Но дома чувствую не могу заснуть беспокойство. Родители померили давление и пульс были слегка повышенны валерьяны выпил и окей. Потом на сл день на парах тоже какое то беспокойство , померил давл в мед пункте сл повышено.Ещё инцидент ехал в маршрутке и начался дикий страх и пульс повышенный. Дальше к врачу пошёл обследовался полностью сказали ничего такого.Таблетки от повыш пульс прописали и всё.Полгода был трэш. Тогда какой то период не мог спать крепко прописывали афобазол. Год не мог из дома выйти даже сходить в магазин был стресс.

Дальше неожиданно я начал чувствовать панические атаки когда куда то ходил. Также пошёл к врачу говорят всё ок.

Потом на форумах читал симптомы па. Ну когда тебе дико страшно и болит в грудной клетке и проходит спустя минут 15-30. Иногда длится часами(от пика - до почти не ощущается).

Тогда я работал месяца 1-2. Возникали во время работы, приходилось скрывать. И уже много лет такая фигня может возникнуть почти в любой момент. Из за этого куда то выходить не хочется, общ транспорт вовсе перестал использовать. Даже авто не использую. Пугать других людей не хочется, но и скрывать это сложно когда накатывает. Как только я меняю обстановку , может быть па. Причём иногда она бывает невероятно сильной.

На антидепрессантах и нейролептиках не хочется сидеть.

Суть поста в том что опять виноваты бабы. Я никого не оскорблял хотел познакомиться и всё. Но на меня натравили аленяку. В итоге я из уравновешенно человека которого было не вывести, превратился в социофоба с па.

И в целом покупайте перцовку мой вам совет и не деритесь если для вас это жуткий стресс. Лично я её приобрёл после такого и уже пригождалась что не приходилось драться.

Движение инцелов-социофобов

35 постов45 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорблять участников