Как я дунул шишек, и что из этого вышло. Часть 2

В продолжения первой части, после того как я нарезался пятью литрами пива, пришёл домой и уснул. Засыпая, я в надежде, что это всего лишь "адский бледный" и после сна я снова буду в порядке, но к сожелению меня ждало совсем иное, не ведомое ранее и мега ужасное и не понятное состояние. Любой трип покажется просто детской шалостью. Проспав три часа, я открываю глаза и понимаю, что ничего не понимаю. Навязчивые вопросы и ужасно пугающие "Кто я?", "Где я?", "Я сплю?", "это вообще моё тело"? Более менее раскачавшись после сна я начинаю смотреть на мир как - то иначе и постоянно навязчивая мысль "Что то не так" не давала мне покоя. Уровень тревоги зашкаливал, я везде взглядом искал угрозу, полный бред! Я в ужасном состоянии и не знаю, что мне делать. Далее присоединяются, очень интересные явления сравнимые с секундным ударом тока с головы до пяток. Как только закрываю глаза сразу начинает простреливать. Думаю ну огонь, прям пушка.. мечтал всю жизнь о таком. Пережив день,  звоню на работу и беру отпуск за свой счёт  т.к работать было вообще не вариант в таком состоянии. Кое как прожив сутки, почти не спавши я открываю глаза и ко всему вышеописанному добавляется ощущение, что как будто мне на голову одели ведро и перед глаза повесели стекло. Это был адский ад как я думал на тот момент, но увы НЕТ! Это всего лишь были лёгкие прелюдия, перед действительным кошмаром который меня ждал буквально через два часа. Я начинаю понимать походу я сейчас двину. До вызова дурки остаётся 3...2....1...