Как я был марсианином

История никак не связана с марсианской эпопеей в моем предыдущем посте.  


Было это во времена моей студенческой юности. Моя хорошая знакомая снимала комнату у старушки в частном секторе. Чтобы было понятно - нас с этой девушкой связывали неформальные отношения, которые мы как два вполне половозрелых индивида осуществляли довольно часто (по возможности каждую ночь и не по разу) с немалым для нас обоих удовольствием.


Вот только старушка была весьма строгих правил и категорически была против гостей противоположного пола.  Однако этот ее недостаток вполне искупался ее практически абсолютной глухотой. Потому после 10 вечера под покровом ночи я обычно забирался к ней (к знакомой, а не к старушке) через гостеприимно распахнутое окно. А дальше... в общем, как я думал, если бы не глухота бабуси, она была бы весьма впечатлена. Часа через два-три, а чаще лишь под утро я покидал дом старушки и шел досыпать на утренних  лекциях. 


Старушка на мою беду имела еще один недостаток, о котором я даже не подозревал. Она верила... нет, не в бога, а в зеленных человечков, инопланетян, марсиан и проч. живность, похищающую людей и планирующих захватить землю и поработить все человечество .


Как потом выяснилось, все это время бабушка зорко наблюдала за моими визитами. Дело в том, что я использовал налобный фонарик, чтобы перелазить в темноте через палисадник и пробираться сквозь кусты к окну. Мой фонарик в воспаленной фантазии вкупе с обостряющимся маразмом в мозгу старухи превратился в сияющий злобой глаз марсианина.  Убедившись, что квартирантка каждый раз на следующий день ничего не помнит о визитах инопланетного чудовища, бабка в один прекрасный момент решила сама положить конец растлению невинной студентки уродом с Марса. Надев кастрюлю на голову, видимо чтобы защитить себя от радиации стирающей память,  старушка  в кульминационный момент (подозреваю, что-то она все-таки слышала!)  ворвалась с воплем  "Алилуйя!" в комнату со склянкой святой воды (освященной в церкви и для верности заряженной Аланом Чумаком* у телевизора).


А теперь представьте мои впечатления. Сладострастный ритмичный процесс близится к кульминации и... вы слышите страшный вопль (не ее и не свой)  и вас окатывают ледяной водой из холодильника( старуха хранила ее там, чтобы святая вода, не дай бог, не испортилась!).  Вот честно, не помню, как я вскочил и как выпрыгнул в окно.  Вахтерша в общаге была удивлена визитом голого студента в полночь, но дверь все же открыла и даже милицию не вызвала. Спасибо ей за это огромное!


Что было дальше в комнате - рассказала моя знакомая. Она была ошарашена не меньше меня, но мои действия ее удивили даже больше (хоть убей не помню ничего!): я вскочил как ошпаренный и первым делом врезал кулаком сверху по кастрюле на голове бабки. Еще через секунду меня в комнате не было.  Итог - бабка в ауте с кастрюлей на полу, окно распахнуто, одежда разбросана и...  тишина. Вызвала скорую,  вещи убрала, бабку прямо в кастрюле уложила на диванчик.  Скорая приехала быстро - знакомая рассказала, что бабка с чугунком на башке с криком ворвалась в комнату, споткнулась о порог и головой весьма крепко приложилась.


Выслушав рассказ про визит марсианина старушку  увезли на лечение, подозреваю в психдиспансер. Теперь моим визитам никто не мешал, а еще через месяц  девушка уехала защищать свой диплом.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни за что причём.. А ТС мог бы хоть передачку бабуле в психушку передать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С подписью "от пришельца с планеты Вулкан, Дарта Вейдера".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку