Как вам новый образ Кристен Стюарт на премьере фильма "Любовь, ложь и клади"?

Как вам новый образ Кристен Стюарт на премьере фильма "Любовь, ложь и клади"? Кристен Стюарт, Саша Барон Коэн, Борат, Юмор, Премьера, Фильмы, Актеры и актрисы

может показаться, что не все фото сделаны в одном месте...

Всё о кино

20.7K постов59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

От неё ощущение крайней неблагополучности исходит. Я не про фильмы, там её делают вполне симпатичной, на мой взгляд. Но вот все фото... Такое ощущение, что её насильно затянули в шоу-бизнес и теперь у неё всё очень-очень плохо. Даже самые протухшие наркоманы, временами выглядят расслабленно и спокойно. А она - нет.

раскрыть ветку (18)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Она выросла в шоубизнесе, буквально. Отец и мать телевизионные режиссеры, она снимается с 9 лет, в 12 снималась уже с мастодонтами как Джоди Фостер и была очень обласкана критиками за свою игру. Я помню что еще до "Сумерек" ее хвалили за "серьезность" и отсутствие нелепых эмоций как в Диснейклубе. А гон про отсутствие эмоций начался после "Сумерок", но самое интересное то, что в книгах Бэлла Свон именно такая и есть, с ролью она точно справилась. И еще немаловажный факт, к моменту съемок этих "Сумерок" она была уже популярной и именитой актрисой, а не девкой с улицы, поэтому снималась за 2 миллиона долларов. К 30ти годам у нее уже больше 20ти лет опыта как востребованной актрисы и состояние больше 100 миллионов. Она уже состоялась и у нее все есть.
Рианна вот миллиард с гаком заработала и интерес к пению и кино потеряла.

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я это все знаю. Но это не отменяет того, что я написала. У меня ощущение, что ей хреново, мне её вечно жалко.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Рианна вот миллиард с гаком заработала и интерес к пению и кино потеряла.

Она в прошлом году пела на Оскаре. А уход из кино, это не следствие потери желания, а следствие того, что она всю свою жизнь снималась либо в оглушительных провалах, с убытками свыше 100 млн, либо в едва окупившихся посредственных фильмах, и почти все они с низкими оценками (только у двух полнометражных фильмов оценка дотягивается до 7). Её просто больше не зовут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну зато вот пела успешно, но перестала, но даже на Оскар зовут, хотя последний альбом она выпустила аж в 2016 году. С 17 года она косметикой под собственным брендом торгует, насколько известно по настоящий год ее прибыль составила около 700 миллионов. На данный момент она самая богатая певица в мире.

8
Автор поста оценил этот комментарий

резкая смена вида у нее началась, когда она решила, что имеет нетрадиционную ориентацию, жесткая феминистка, блм и прочая повесточка головного мозга. До этого она выглядела очень даже.

нет, я не отказываю ей в праве спать с девушками, сама бишка, но... одно дело, когда ты просто есть, кто ты есть (хех), а другое, когда у тебя начинается период протестов за все "хорошее" проитв всего "плохого"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

она такой и была, почитайте о ней "до саги" и "без саги", очень многие о ней отзываются как о человеке которому не очень важно внешнее, но при этом считают ее очень интересным и умным собеседником. что до романов... если не брать в расчет "рекламный роман" с патинсоном, то о скольки ее парнях вы знаете? Встречаться с девушками открыто она стала когда состоялась и в финансовом и творческом плане, не вижу здесь противоречий.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с того времени она и начала выглядеть какой-то откровенно нездоровой, как начала открыто и демонстративно все этовот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

годы сумерек в расчет не берите, она там, как и весь основной каст, на контракте даже между съемками.

Автор поста оценил этот комментарий

"в книгах Бэлла Свон именно такая" - можно подробнее, какая именно? "Слабоэмоциональная" или "деревянная как весло"? Есть вообще-то разница! :) И потом, одно дело - когда в какой-то сцене от актёра требуется быть "безэмоциональным" (типа показать его силу и СДЕЛАТЬ АКЦЕНТ на этом), другое - когда ВЕСЬ ФИЛЬМ по экрану ходит ушлёпское уныние именуемое почему-то "Беллой", а не декорациями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте там. Если это не совпадает с вашим личным представлением, то коммерческий успех серии и сопутствующей популярности это только подтверждает. Но у вас есть шанс, что ваше восприятие совпадет с новым воплощением Бэллы в новом анимационном сериале по Сумеркам (https://deadline.com/2024/03/john-wick-twilight-tv-series-li...)
https://twilightsaga.fandom.com/ru/wiki/Бэлла_Свон
https://www.rollingstone.com/tv-movies/tv-movie-features/kri...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А жаль, Рианна как певица хороша.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Рианна как певица - очень печальна. Посмотрите живые концерты - она даже в ноты не попадает. Студийная певица - это да, безусловно. Она слабенькая. Но программно её вытягивают. Смотрел живняк их дуэта с Эминемом.... Блять, Эминем. Рэпер. Как вокалист - он её НА ГОЛОВУ выше. Хотя ему-то , как раз, это не обязательно - рэп это не про вокал.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

неожиданная информация, но посмотрел её концерты и действительно качество исполнение просто на отъебись, ещё и зал петь заставляет. халтура полная.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни прискорбно - но вот так и разочаровываются в любимых исполнителях. Я много в ком так разочаровался. Лет 15 уже сужу об исполнителях именно по "живнякам". На студии и из Бузовой можно певицу ртом сделать. А вот вживую - совсем другой коленкор.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что человек не нашел себя. Это очень часто бывает у ложных гомосексуалистов, которые впадают в антаг традиионным нормам по искусственным причинам.
Посмотреть на ту же Эллен Пейдж. Люди убедили себя, что их неудовлетворенность и неустроенность имеет однозначные корни - не тот пол/ориентация

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У нее с психикой всë норм?

Автор поста оценил этот комментарий
W
Автор поста оценил этот комментарий

У неё эквинофобия

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку