Как вам часто снятся сны?

Мать говорит что ей сны не снятся. Но при этом в тот момент когда она уже почти спит,сниться бред. И ей кажется что это, на самом деле. Я конечно всё не помню, там типо у нас в подвале ребёнок в умирает.

.

А мне вот снится серия из снов уже несколько лет. Одно и тоже место, но всё что-то по-другому. Есть то, чего нет.

Снится Москва и область, там я провёл часть детства. Вот например, сегодня мне снилось такое: я у друга, рядом его мать и сестра его (ей лет 6 по факту, а во сне ну может 3)

Сон: Я у друга. Слышу истребители летают, насторожился. Вижу что-то типо ракеты медленно прилетают в их дом, потом ещё, и ещё. Взрываются некоторые квартиры.Дом начало трясти, мы быстро выбежали к лифту и сели в него. Лифт не доехал и остановился на 8 этаже. Я с девочкой на руках бегу, соседи тоже выбегают, хочу помочь но понимаю что у самого руки заняты. Вбежали. (Только мы и ещё несколько человек, явно не весь дом). Я звоню в МЧС, называю адрес. И постепенно все разъезжаются. Семья друга на машине куда то уехала, наверное во второй свой дом. А я домой, в область. (Дмитровский г.о). Но звонит мне мать, говорит что она в Балаклаве. Я пытаюсь вспомнить где это, и мысленно рисую на карте здесь:

Как вам часто снятся сны? Дом, Везение, Соседи, Воспоминания, Сон, Необычные сны, Сериалы, Друг, Другие, Бабушка, Друзья, Дружба, Печаль, Дед, Длиннопост

Иду к электричке, ищу где купить билет. Покупаю пахлаву. Нашёл огромный зал с кассами и турникет в виде карусели, который не убрали при строительстве клумбы..

Дальше я проснулся со словами: час дня, хватит спать.

.

Да, тут присутствуют несколько моих фобий, существование которых я открыл видимо сегодня. Это падающие ракеты, падение много этажного дома, землетрясение и не купить билет.

.

Это место мне снится года 2. Там в место канала - река. Ещё есть села которых нет.

И несколько раз снилось, что мой многоэтажный дом еле разваливается, и что аж страшно там находится.

.