Как в Эльдорадо обманывают!

Всем привет! Лигу Юристов прошу о помощи!

Расскажу вам свою историю приключившиеся со мной на днях, а начну его с того что присматривался к телефону Honor 10, хороший телефон, да ценник больно кусачий, промониторил все интернет магазины, и наткнулся я очень заманчивое предложение! Прям грех и не взять такой телефон по таким условиям. Попал я на акцию "товары для подписчиков" и нашел там промокод как раз к своему выбранному телефону, целых 20% скидки, но при этом я заметил что и начисляются бонусные баллы в размере 4300 баллов. это получается  огромная скидка получается, я не задумываюсь, товар кладу в корзину, применяю купон, он мне показывает что отменил остальные акции и высчитал сумму с учетом скидки, все бы хорошо, подтвердил закал, так же было показано что мне зачисляться данные бонусы после оплаты, приехал в магазин, оплатил товар, и кассир говорит "вам начисленно 700 баллов". Я не в понятках, ссылаюсь на то что должно быть 4300 баллов. Они отсылают все на то что у них сбой в программе, и баллов ты не получишь! звонил на горячую линию, то же самое сказали, перевели в претензионный отдел, мягко послали и дали понять что не будут начисляться баллы.  Как дальше быть!? Писать в роспотребнадзор? В данной ситуации я не первый раз, были и другие случаи, но как то принимал это так, не зачислили так не зачислили..  А сейчас прям зацепило это, и хочется довести до конца! помогите!


Данные скрины я сделал уже после покупки, т.к. хочу показать как это все выглядело

Как в Эльдорадо обманывают! Эльдорадо, Обман, Бонусы, Юридическая помощь, Юридическая консультация, Длиннопост
Как в Эльдорадо обманывают! Эльдорадо, Обман, Бонусы, Юридическая помощь, Юридическая консультация, Длиннопост
Как в Эльдорадо обманывают! Эльдорадо, Обман, Бонусы, Юридическая помощь, Юридическая консультация, Длиннопост
Как в Эльдорадо обманывают! Эльдорадо, Обман, Бонусы, Юридическая помощь, Юридическая консультация, Длиннопост
Как в Эльдорадо обманывают! Эльдорадо, Обман, Бонусы, Юридическая помощь, Юридическая консультация, Длиннопост

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.