Как в анекдоте...

Думаю все знакомы с таким анекдотом: муж возвращается с командировки,а женв не одна... Ну и т.д.
Мне этим летом несказанно повезло стать участником такой ситуации...ну почти.
Были мы вместе с молодым человеком около полу года. Любовь,морковь и все дела. Ничего не предвещало беды.
В начале июля собрался он поехать в отпуск с семьей и в Питер заехать по работе. Мне из-за работы пришлось остаться дома.
Отпуск проходил хорошо, и в последнюю неделю июля решила я сделать сюрприз(что было плохим решением)
Взяла аванс и купила билеты в Питер. Дай думаю приеду, обрадую и вместе домой полетим. Как раз мечта была в Питере побывать. Все друзья подшучивали: а представь,приедешь ты, а он там не один.
я отвечала:ну и хорошо, зато сразу узнаю.
А в голове:«да ну нет,не может быть такого»
Ну, ехала я 2е суток,с пересадкой непонятно где, сама добралась до его квартиры, даже повезло, домофон был открыт.
(Кстати,заранее знала, что он живет один в квартире друга и на момент момент приезда дома будет, созвонились с ним)
Стучу я значит в дверь...он открывает...
И боже,вы бы видели эти глаза!
В них было все и ничего вместе. И страх, и злость и недоумение...
И резко захлапывает дверь обратно.
А я стою с чемоданом,без обратного билета,в городе где нет знакомых...
Честно, еще долго сидела на лавочке и не знала как дышать опять начать,не то что бы делать дальше...
мораль истории?
Анекдоты берутся из жизни.
А Питер мне понравился. Все таки не зря поехала,и от уродца избавилась и мечту исполнила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий
+1 свободная девчонка на планете Земля. Глядишь нормального человека встретишь.
раскрыть ветку (78)
227
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя, что ли, подкатчик планетарного масштаба?
раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких хамских ответов потом и пропадает желание с кем-то начинать общение

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты такой злой?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Межгалактический пикап-мастер

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не... Я не нацелен. Я человека подбодрить. А подкол засчитан. Улыбнуло)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы разочаровалась в парнях...немного.
раскрыть ветку (60)
79
Автор поста оценил этот комментарий

это как разочароваться в одно работодателе и больше никогда не работать на других, а только на себя.

раскрыть ветку (5)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг так стал фрилансером, счастлив.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное сравнение получилось...
надо подумать
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подумываете "работать на себя"?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но на работодателей иногда заглядывается...

Да и девушку нашёл после долгого нежелания отношений.

И тоже счастлив.

Пока что.

ещё комментарий
84
Автор поста оценил этот комментарий

Так он написал "человека", а не "парня". Всегда остаются девушки)

раскрыть ветку (30)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб она еще и в людях разочаровалась?!

раскрыть ветку (28)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, а я вот как раз именно а людях и разочаровалась. В парнях потому что мне муж изменял, как оказалось, на протяжении нескольких месяцев, а в девушках - потому что эта его прастигосподи тоже замужняя оказывается и знала, что он женат. И это не мешало им месяцами трахаться(
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это хреново в твоей ситуации :( очень :( (я о себе писал тоже в после) А мне теперь так человеческого тепла не хватает, и отношений хочется, но я тупо не могу. И искать не получается, и пока не хочется реально кого-то склонять к интиму, а даже когда все пройдет,  все равно останусь унылым из-за этого постоянного страха разрыва отношений.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

люди разные как бы. одни флиртануть боятся при наличии пары, другие по 3х любовников имеют,при наличии парня. оба варианта видел вживую

5
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая была замужем, что не мешало ей параллельно спать с парнем, который тоже был женат. Вот так посмотришь и никаких отношений не хочется. проще одной быть(

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда я собралась замуж, меня подруга уверяла, что все изменяют, вот прям все. Что стопудово будет ходить налево, просто буду я знать или нет, вот в чём вопрос... она сейчас сама замужем, вот интересно как теперь к этому относится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати,я на эту тему спорила с подругой в третьем классе. Убеждала ее, что все мужчины изменяют(слышала в разговорах взрослых). Так вот, я теперь замужем, а у неё ещё не было парня. Я вот думаю, можете я психологическую травма ей нанесла?

А мое отношение такое-все возможно, но очень надеюсь, что мне( да и я всем этого желаю) повезло с мужем.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда коты!

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Уже:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по кусочку лица очень даже симпотная (на 45%) оцениваю что вижу =))

не понятно ради чего рисковать отношениями ради разового перепихона. ну или хотя бы адрес не говорил,конспиролог

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, тоже долго думала для чего это было,разовый перепихон. Искала в себе недостатки
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вы в каком городе живете? если не секрет

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Омск
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
История лампа - из Омска нельзя уехать
Автор поста оценил этот комментарий

айда в телегу?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А кот случайно не парень?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляд "не смотри на меня, я писяю!

Автор поста оценил этот комментарий

Следующими на очереди будут кастрированные коты...

1
Автор поста оценил этот комментарий

или не совсем... девушки)

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

брось,тут куча парней которые также в отношениях опасаются измены своей второй половины. я например)

p.s нет,  я не про свою руку

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Матушка пресвятая Богородица... А про чью?!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит судить всех людей по одному парню.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот аналогично, унылое ничто вокруг. Я тут ниже писал, что от меня 2 ушли. Нет идей. Не знаешь, чем люди занимаются еще, или как восстанавливаются, чтоб опять жить любя? Или это всегда ненадолго и всегда обречено заканчиваться. Или не в этом вообще дело

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Физические нагрузки помогают.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не расстраивайся) Есть в этом мире и хорошие парни!

А этот, судя по всему, с другом там отдыхал, и был снизу ;)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю тебя, предательство - это такая штука. Мерзко потом на душе. Но лучше раньше узнать и расстаться, я так считаю. Есть люди, которые никогда не опустятся до измены. Вот у меня две сестры, и я точно знаю, что ни одна из них никогда мужу не изменит.

Сам я однажды испытал на себе как это случается. Я встречался с девушкой, но жили мы с ней раздельно. Однажды у меня была вечеринка дома на которую девушка не пришла. Одна моя знакомая, Катя, осталась мне помогать разгребать оставшийся треш, ну а поскольку время было уже 3 часа ночи, естественно я предложил ей ночевать у меня (не со мной!). Денег на такси у нас, студентов, лишних не водилось.

А она вышла из душа абсолютно голенькая и легла ко мне в постель.

Ни одна душа бы ничего не узнала, да и с девушкой моей было все сложно, и знакомая мне очень нравилась как человек. Но в ту ночь я извинился перед ней что, возможно, что-то неправильно дал ей понять.

С девушкой своей я расстался потом, не из за Кати. А с Катей мы потом долго были вместе, она очень любила меня. Мне кажется в ту ночь она в меня и влюбилась )

Ну а потом я улетел в Австралию учиться дальше...

Ты не парься! Мир полон разных людей. Тебе встретится тот, что не закрыл бы дверь в лицо, но улыбнулся бы, обнял крепко.

Как говорит отец моей подруги: "No man is ever worth your tears, and the only one who is - will never make you cry".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"No man is ever worth your tears, and the only one who is - will never make you cry".

  я заплакала... Всё верно...

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один мой парень потрахивал мою лучшую подругу. В парнях я не разочаровалась, а в подругах да. Прошло уже 10 лет, а с женщинами стараюсь не дружить. Есть только одна подруга с которой встречаемся раз в месяц, а то и реже. С учетом того, что я не фанат обсуждения "женских тем", то очень комфортно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Очень логичный вывод на основании одного человека

5
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю Вас, сам более полугода назад с бывшей расстался, с тех пор на девушек смотрю только как на друзей, не больше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а на мужиков как смотришь? А трахаешься с кем? Нам нужны подробности :D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Феноменально,из-за одного мудака разочаровываться во всех.У меня тоже была куча неудачных отношений,где то мудаком был я,где то девушки,но я как то не стал считать мудаком себя,или всех девушек поголовно суками - просто дерьмо случается.Отряхнулся и дальше пошёл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ведь как. Всё-равно что в поиске вкусного шоколада попробовать скурвившуюся "Алёнку", и заречься шоколад есть вообще.

На отношениях клин светом не сошелся. Да, хочется надежной компании, чтобы было кому позаботиться, когда болеешь, было с кем поделиться своими, и у кого перенять новые интересы. И трахаться хочется безмерно тоже. Но и без этого всего живется нормально. Достаточно нормально, чтобы не бросаться в пучину романа с первым/первой встречной, но выбирать с умом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот потом и думай, стоит ли делать сюрпризы...

с одной стороны все это хреново и неправильно все эти измены ...

разочаровываться не нужно, все люди разные и думают по разному.  и важно для них тоже разное. правда сложно найти " своего" человека

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю... Мне они всегда как-то не нравились.
Автор поста оценил этот комментарий
Не унывай, и не грусти. Все окк будет, рано или поздно. Но точно будет.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку