Как- то так 527...

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат
Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐁🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
909
Автор поста оценил этот комментарий
Про месячные я прям верю. У моей подруги был бывший такой. Они уже жили вместе и в один день он заявил, тип какого хера У неë месячные каждый месяц. Она глаза раскрыла и долго не могла поверить, что учащийся на 3 курсе приличного вуза мог такое брякнуть. Она замяла эту ситуацию, продолжила жить с ним дальше, но в следущий месяц опять та же истерика. Она даже домой ушла, на столько обидно было. Решила выяснить у мамаши парня че за херня. Мамочка сказала, что мол могла бы и скрывать такое. И что стыдно иметь месячные и выставлять их на показ. Хотя она все тщательно скрывала, никаких прокладок или тампонов на видном месте не было. В итоге послала она эту семейку нахрен.
правда где она сейчас не знаю, давно, не общались
раскрыть ветку (299)
414
Автор поста оценил этот комментарий

Не.. Ну так не бывает. Нельзя же быть настолько идиотом.

раскрыть ветку (298)
544
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший молодой человек одной моей подруги внезапно в 32 года узнал что женщины могут испытывать оргазм, но он узнал об этом только когда она начала возмущаться что только он один удовольствие получать хочет.

раскрыть ветку (297)
261
Автор поста оценил этот комментарий

Прожил пол жизни ни разу нормально не потрахавшись при этом ему об этом даже не говорили... Ну такое себе.

раскрыть ветку (296)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Что толку говорить. Есть такие кадры, которые не верят, что женщина с нмми может НЕ испытывать оргазм. Потому что это "С ней что-то не так, больше мне такого никто не говорил, значит, сама виновата, ущербная"
94
Автор поста оценил этот комментарий

Так он-то нормально трахался, наверное.

Ну, в смысле ему нормально было.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Мне нормсльно. Плохо чтоли? Хорошо!
262
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, мне вот 27 и я вообще ни разу не трахался, все мои знания чисто теория и мозоль на ладони. А ещё единственный совет от подруги "надо чувствовать".

раскрыть ветку (292)
977
Автор поста оценил этот комментарий

Когда читаю такое, хочется стать доброй блядофеей и давать хорошим мальчикам-девственникам, лол

раскрыть ветку (287)
395
Автор поста оценил этот комментарий
благослови тебя господь)
раскрыть ветку (80)
296
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, это она такая добрая пока этого мальчика-девственника не увидела.
раскрыть ветку (75)
272
Автор поста оценил этот комментарий

Пока это мальчик девственник её шлюхой не назвал

раскрыть ветку (72)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Из всех возрастных девственников, которых я видела, 99% сами в этом виноваты. Ибо пары находят даже дикие задроты, откровенно страшненькие и люди с физическими недостатками. Тут в голове копаться надо. Про «шлюха» - прям в самую точку.

раскрыть ветку (63)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по поводу головы - безусловно, но с не обязательно с этой стороны. мне вот скоро 25, и я тоже сексом никогда не занимался, но причиной тому с одной стороны мои комплексы, а с другой стандарты. Возможности были, но дважды я отказался потому что это могло сильно усложнить мои взаимоотношения с моим другом (они разошлись с той девушкой, но там всё было сложно и неоднозначно, и я решил что не хочу делать все сложнее), и ещё два раза - потому что девушка мне не нравилась (а бросаться на всё что движется только потому что у нее есть дырочка между ног я считаю неправильным). И вот, имеем что имеем.

раскрыть ветку (43)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга начала встречаться с мальчиком симпатичным с работы, ему 26 и он девственник даже не целовался. Такой весь адекватный жаловался, то на семью, то на работу, что это из-за этого у него секса не было и тд. В итоге на свидании 5 она его сама поцеловала, все ее намёки он мимо ушей пропускал. После этого как то быстро они разошлись, оказалось он начал считать ее шлюхой из-за того что она первая его поцеловала, так и остался мальчик девственником.
Олногрупница встречалась с парнем с детдома, я ничего против детдома не имею, но парень был туп как пробка, возмущался что у девушек месячные и это фу и тд. В компании где было 5 девушек со своими парнями. Одногрупницу попросили увести своего парня тк к концу вечера целым бы не ушел. Умудрился сказать гадость буквально каждой девушке, причем все крутилось вокруг месячных. Видимо его личные комплексы не давали ему жить спокойно.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да не всгда. Я допустим не могу начать общение с человеком вот так просто. Общение не прокачано. Есть знакомые девченки, с которыми хорошо общаюсь, естьобщие темы и интересы. Но вот что бы познакомиться с новой девушкой для развития отношений - тут мои полномочия все. Завязать разговор не смогу, тупо не знаю как начать. Хотя, все таки вы правы, проблемы в "голове", но некоторого другого плана
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот щас обидно было. Я, может, просто не хочу хорошей девушке жизнь портить, поэтому и выбрал одиночество)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то может просто не ищет. Работает и дома сидит, с девушками не общается.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё зависит от того, кого нашли эти дикие задроты. Возможно, что их отношения это результат обоюдного решения "на безрыбье и рак рыба". Хотя, для лишения невинности можно особо и не выбирать, так, палочку для галочки и всё.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал они только в кино бывают..
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, можете об этом пост запилить?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете, тут и с возрастными девствиницами та же фигня.
Автор поста оценил этот комментарий

а я думал 100% виноваты сами )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то на пикабу читал историю чувака, у которого была вот такая фигня

https://ru.wikipedia.org/wiki/Перламутровые_папулы

Он тоже хранил девственность кучу лет, пока не посетил венеролога и не узнал, что это не заразно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы определяете "возрастных девственников"?
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
извините, но как же заебали все этой картинкой. Мне 29, живу в сельской местности с мамой (она в доме, я в летнице), дом свой брать/строить не вариант, я сдохну, пока его выплачу. И все на работе кругом- "женись! Возьми ипотеку! Роди! Ты должен!", Это же так охуенно, все в долгах, на работу к 7:00 приходят, чтобы дома мозги не клепали. Я не спорю, есть приятные моменты, я с детьми друзей играюсь, даже самые маленькие меня узнают, но вот это " Ты должен ", меня вымораживает. У меня своя жизнь, своё мнение, я не обязан под кого-то подстраиваться. И женщин я не считаю какими-то там меркантильными, жаждущими денег и тому подобным.
Простите, как вижу эту картинку, так вскипаю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот нет, те кому будет завидно, те назовут. Ну и + возможно тот, кто узнаёт счёт, при совместной жизни.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Точно "она"?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
благослови тебя господь)
мужик
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, плюсанул эту прекрасную фею, даже за мысли
Автор поста оценил этот комментарий
Серёга.
88
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше подари им карту где они бы могли найти клитор

раскрыть ветку (57)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Чего его искать, до второго щелчка, и там рядом.


Поступает майор в академию.

Задают ему первый вопрос:

- Скажите, товарищ майор, что такое голеностопный сустав?

Тот, недолго думая:

- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы,

предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.

Комиссия задают второй:

- Что такое черепно-мозговая коробка?

- Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов,

предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.

Все в шоке, но завалить надо, т. к. места все куплены.

И тут матерый генерал спрашивает:

- Скажите, товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:

- Вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, кладем животом на стол,

смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь некоторые и с картинками не могут найти

83
Автор поста оценил этот комментарий
Найти клитор это ещё полбеды. Надо же с ним ещё манипуляции правильные проводить.
раскрыть ветку (53)
137
Автор поста оценил этот комментарий

А то потыкают в него пальцем и ждут мгновенно оргазма. Есть такие товарищи,есть

раскрыть ветку (52)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Или хуже - будут теребить, как в порнухе, всей ладонью, как будто он резиновый 😞
раскрыть ветку (43)
31
Автор поста оценил этот комментарий

раз уж зашла такая тема - а как лучше? (я для друга спрашиваю).

раскрыть ветку (37)
63
Автор поста оценил этот комментарий

За такое лучше расстрелять сразу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа больно даже думать
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда думаешь, что клитор - это такая кнопка активации оргазма 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Пальцем???
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хуем в клитор собрался тыкать? Тоже так себе идея

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Давайте поможем Даше найти клитор!"
64
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня такой знакомый. 35 сейчас и до сих пор девственник. Пару девчат из компании даже пытались развратить. От последней он даже дверь выбил убегая. Подозреваю что травма либо физическая которую не хочет показать, либо психологическая.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Он не пробовал стать боссом качалки?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он стал магом?

Автор поста оценил этот комментарий

Микрочлен

79
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывайте, что они не просто так девственники. Либо моральные принципы, либо характер, либо внешность. И не обязательно это плохо, но рассчитывать на "хорошего" мальчика я б не стал)
раскрыть ветку (43)
79
Автор поста оценил этот комментарий

или банальное самонепринятие, когда от ребенка всю жизнь требовали соответствовать стандартам и он пытается, но считает себя хуже всех, потому что не соответствует и боится, что все узнают, что он недостаточно хорош. вот и всё. это не повод сидеть в девственниках.

раскрыть ветку (37)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Блять такая жиза, по этой причине не могу начать знакомиться в тиндерах и прочей срани) пытался, но ни с кем не выходил гулять, боялся произвести плохое впечатление, потому что я недостаточно идеальный)

раскрыть ветку (34)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если вы это знаете и вам это не нравится - отнесите этот вопрос к психотерапевту.


Извините, мб меня триггерит мой личный опыт, но я в целом ок в плане активного слушания. И сколько я в жизни встречала парней, которые считают, что вот у него всё так плохо, но щас я проявила минимум внимания в его сторону и поэтому всё брошу и непременно побегу его спасать и исцелять любоффью - пиздец просто. А когда отказываешься становиться ему всепрощающей мамуленькой - така драма, така обида до небес... А мне-то эта херня нафига? Там в 99% случаев ещё в итоге неотрефлексированный подавленный негатив прилетит в тебя вместо того человека, которому он реально когда-то  предназначался. Для разгребания такой херни нужно быть специалистом.


Сколько девушек из-за своей в детстве недолюбленности бегут подтверждать свою доброту и нужность в такие отношеньки, спасать несчастных и отогревать любоффью и вляпываются в созависимость - пиздец.


Прекрасная песня вообще есть - you don't need a girlfriend - you just need a therapist, you've got so much drama I'm not qualified to fix...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу к терапевту. За семь приёмов нихуя не изменилось, кроме суммы у меня на счету :с

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а решение одно - кому ты не нравишься - посылай нахуй. просто и тупо. я гарантирую, что из сотни посланных девушек найдется та, которая примет тебя таким, какой ты есть, и это не будет жалостью с ее стороны или снисхождением, а она посчитает, что ты, такой какой ты есть - полноценный и нормальный.

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема выбора. Тем, кто умеет нравиться людям доступен бОльший выбор.

Можно, конечно, ждать ту самую, которой ты и такой поправишься, только не факт, что она и тебе понравится.

Лучше исправлять баги в своей голове.

ПС. Сам был невидимкой для девчонок. Изменился, все стало иначе

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Так нет же идеальных! В каждом можно найти и плюсы, и минусы

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это рациональное мышление против эмоций. Оно так не работает, к сожалению. Было слишком просто)

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Пару себе находят любые самые отъявленные уроды и сволочи. Это не помеха. Одиночество всегда следствие того, что с общением что-то навернулось.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне вот 25 лет, девушки относятся нормально, в коллективе считают "хорошим мальчиком", но я сейчас занимаюсь другими вещами, да и заводить семью не особо интересно, не принципиально, но есть более интересные вещи в жизни

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так речь, вроде, не о семье...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сексом трахались - женись!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто унылое говно, без огонька. Разговаривать скучно, не то что спать.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то я тебя нашёл, добрая блядофея! Пиши адрес, куда подъехать, мне надо срочно лишиться девственности
раскрыть ветку (29)
37
Автор поста оценил этот комментарий

С почему срочно? Дедлайн какой-то?)

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Все сроки просрали...
раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Недопустимо. Штраф!

раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Только на фею и надежда. Я читал сказки, я знаю, как должно быть!
раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо подал заявку в гачимучи-клуб. И теперь надо за праздники решить вопрос девственности) А то ведь и принят могут)

4
Автор поста оценил этот комментарий

сделай это без сожалений)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, мсье француз)

4
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю, счётчика исходящих на нём нет, так что я девственник и весь твой! Мальчик, 42 годика.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослый для меня немношко)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда 30
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Подозрительно....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, мне кажется она что-то подозревает.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как там операция, кста?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати отлично) в ноябре сделала, все давно зажило, выглядит прекрасно. Самоощущение тоже изменилось к лучшему

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же понимаете, что мы ждём фотодоказательства?)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Непанятна.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и на вас небольшое досье есть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Харашо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Восстановление после операции как происходило?

Коллега после операции по удалению желчного лежала в палате вместе с женщиной, которая сиськи решила сделать. Говорит, ей так больно было, постоянно на обезболе, руками шевелить не могла, ни одеться, ни в туалет сходить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все было лайтово. На следующие сутки после операции уже выписали, через день сняла бандаж. На груди были наклейки, которые держали кожу, и нитки операционные. Дискомфорт был, но боли не было, спала на спине. Через две недели отклеились наклейки, через месяц отвалились все нитки. Шрам стал светлеть, сейчас бледно-розовый. Никаких неприятных ощущений и проблем)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, технически, ты таким комментом подписалась на бесконечный источник секса с различными людьми в любое удобное для тебя время.

А ничетак.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только это не гарантирует ей удовольствия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык наоборот же.

Как там говорилось "люблю девственников - они так стараются".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Герой, который не носит плащей труселей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все знают что ты хороший человек Петрович!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я хочу быть блядофеем. Надо где то регистрироваться?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) а потом такая "молодой человек это не для вас написано")

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иваныч, заебал, давай уже станок запускать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, завязывай

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже девственник, куда ехать?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем докажешь?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

мимо проходил и стало интересно, чем в принципе можно вам доказать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, при личном общении можно понять)

Автор поста оценил этот комментарий
Пиши куда доказывать)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@NataBoxgorn

Коль не ссышь

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты написал. Девушка-то красивая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как определять кто хороший мальчик а кому стоило бы и нет?)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На зубок)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На клык

Автор поста оценил этот комментарий

Про хорошего мальчика, это к панину.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда в очередь встану 😅
Автор поста оценил этот комментарий
За деньги?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За вкусный ужин и вино)

Автор поста оценил этот комментарий
Специально зашел плюсануть этот камент.
Автор поста оценил этот комментарий
Олег Николаевич, успокойтесь уже
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот куда нужно было тратить деньги полученные от зубной феи.

Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг если вздумаешь, можно встать в очередь?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пристраивайся, чо уж)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, ещё не надумала?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни, а о чем я думала?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с господином @Awesomeballs, ждём в очереди. Если ты надумаешь стать блядофеей и радовать малчишек.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если уже 3 года без секса,это считается?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ПФ, всего три года! Нет конечно)

Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, ты заебал, иди работай!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы поняли, какая заметка будет о вас у многих пользователей :)

Но душевный порыв одобряю. Но, мне кажется, немало прохиндеев пользовались подобной добротой и неоднократно восстанавливали девственность :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она же фея, а фея без "волшебной" палочки не фея.
Автор поста оценил этот комментарий

Дефлораторша

Автор поста оценил этот комментарий

Диктуй адрес.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сексом не занимался, только дрочкой. Тоже девченки говорили, что нужно быть чувственным. Ты девочка? Ты уже стала блядофеей и дашь мне?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка, ды

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно к вам подкатить?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще здесь, моя фея?)) На пикабу эротика запрещена, поэтому подкачу попугаем (хотя предпочитаю котиков). Тем более, тебе придется выйти за меня замуж в этом случае (правило номер 69 кодекса блядофей).
Я скучный, закомплексованный, уродливый, несостоятельный и не слишком умный пиздабол. Люблю ничего не делать и получать от жизни всё ненужное.
Ну как?

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, хватит!

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Блядофей в инете и так немало, цена вопроса - пара тысяч и риск подхватить что-нибудь венерическое.

Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи сначала запости!, фея...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 25 лет первый и последний раз потрахался и то для галочки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жалкое подобие левой руки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, нормальная девушка была

70
Автор поста оценил этот комментарий

А чем вы занимались последние 9-10 лет? Ни разу не напивались? Ни разу в походы с палатками не ходили? Ни разу в крым автостопом не уезжали? Мне 32, я низкий очкарик и у меня никогда проблем с этим не было. Как так-то?

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку