Как понять сюжет Elden Ring, или хотя бы иметь хоть какое-то представление что вообще там происходит?

Тут какой-то человек два поста написал, где он пытался так сказать разжевть за сюжет данной игры, имена какие-то писал, историю, и т.д., я прочитал, но ни фига так и не понял ничего.

Сам я уже несколько дней играю в данную игру, и кроме того что здесь очень красивые локации, интересный дизайн мест, приятная графика и атмосфера где просто морально отдыхаешь, больше я ничего так и не понял что происходит в этой игре, вот абсолютно ничего!

Бегу в одно место - получаю пизды, бегу в другое - даю пизды, бегу обратно качнувшись - получаю пизды, бегу в другое - получаю пизды, бегу ещё в одно место - даю пизды, качнулся, вернулся в те два места - дал пизды, побежал в новое место - получил пизды, побежал..... Вот и всё!

Я реально не понимаю ничего, кроме того что это умирающий мир где какие-то создания, что-то говорят загадками, такое чувство словно я будучи пьяным и под ЛСД смотрю какой-то сон.

Я обычно привык вот к такому повествованию - "Ты хороший, вон тот чувак плохой так как он трахнул твоих родных, его надо убить, но он слишком крутой чтобы его так просто вальнуть, и для начала его надо лишить поддержки его ёбарей, поэтому сперва убей их всех по одному, а потом уже и с ним разберёшься, и кстати, действие происходит в вымышленном городе похожим на Нью-Йорк, играй!" Вот тогда все понятно!

Тут ещё есть такие же, кого эта игра увлекла, но кто тоже ничего не понял?

Лига Геймеров

44.7K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач