Как понравиться теще с тестем или свекру со свекровью

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мой муж навсегда завоевал расположение моей мамы, когда она приехала к нам в колледж на родительские выходные. Мы вышли на улицу, и он накинул на меня свой пиджак, потому что я была в одном платье, а на улице стало холодать. Мама потом сказала, что с этого момента он стал ей нравиться. Это было 33 года назад.

2. Отец и два брата моей девушки очень высокие, а я среднего роста. Когда я пришел к ним в гости, они встали вокруг меня и стали смотреть сверху вниз. Меня это не напугало, а просто удивило. Я посмотрел в глаза каждому из них, потом легонько ткнул отца пальцем в пупок и сказал: «Бип». Через пару секунд они все смеялись. После этого я понял, что они приняли меня в семью. Девушка потом рассказывала, что когда они проделали этот номер с ее предыдущим ухажером, он чуть в штаны не наложил.

3. Моих родителей впечатлило, что он умеет чинить компьютеры. Им понравилось, что он вежливый и воспитанный парень. Но все же он сразил их умением готовить, особенно у него хорошо получался ореховый торт.

4. У моего папы парусная лодка, от которой он без ума. Мой муж по специальности военно-морской архитектор, и в конструкции кораблей разбирается. Мы поехали навестить отца и находились на его лодке в гавани. Вдруг подбегает какой-то парень и говорит, что его лодка наполняется водой. Отец ему говорит: «Не переживай, сейчас мой зять посмотрит». Он назвал его зятем, хотя у нас даже разговор о помолвке еще не заходил. Вот и пришлось моему парню играть роль зятя. Он пошел и разобрался. Оказалось, тот парень закачивал в резервуары пресную воду и забыл выключить насос, когда резервуары заполнились.

5. Нам с женой 50 лет. Недавно у нас родился маленький ребенок, которому сейчас 3 года. При этом старшему сыну 28 лет, а дочери 22 года. В колледже дочь познакомилась с парнем и стала встречаться. Мне казалось, что он не очень общительный, и я думал, что их отношения не продлятся долго. Сейчас дочь уехала на стажировку за границу, но они поддерживают контакт. А ее парень стал часто бывать у нас, подружился с нашим старшим сыном. Потом я узнал, что он любит нянчиться с нашим младшим сыном, которому 3 года. Он показывает ему фотографии его сестры, чтобы он не забывал ее, пока она за границей. В разговоре с дочерью я сказал ей об этом, и она очень удивилась в хорошем смысле этого слова. Тогда и я понял, что он хороший выбор для моей дочери.

6. Я завоевал расположение отца моей девушки, побрив его. Мы никогда не были особо близки, между нами всегда чувствовалось какое-то отдаление. После инсульта и госпитализации он почти не говорил и не двигался. Он не хотел, чтобы за ним ухаживали медсестры, и эту обязанность взял на себя я. За несколько дней до смерти он попросил меня заботиться о его дочери.

7. Моя будущая жена легко покорила моих родителей. У нас был ротвейлер Макс, уже в возрасте. Мои предыдущие девушки не обращали на него внимания, а будущая жена сразу стала трепать его, гладить, играть. Он в тот вечер так и уснул, положив голову ей на колени. Родители сказали, что раз Макс одобряет мою девушку, то у них просто нет выбора.

8. Отец моей жены сказал, что я единственный из всех парней его дочери, который ему нравится. И все из-за моей манеры разговаривать. Когда я звоню, и трубку берет он, я разговариваю с ним пару минут, и лишь потом прошу позвать к телефону его дочь. Все остальные сразу звали дочь. Он сказал, что у меня отличная стратегия, хотя никакая это не стратегия, просто меня так воспитали. Но в любом случае это сработало.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!