Как отделаться от чужих кредитов?

Мой первый пост и сразу с просьбой о помощи. Суть в следующем - мой знакомый которого я не видела уже лет 5 набрал кредитов и указал мой номер как "доверенное лицо" (по словам сотрудников банка), теперь банки названивают мне. На мое возражение что я не давала им свой номер и не подписывала с ними соглашение о персональных данных они  откровенно ржут, на просьбу перестать мне звонить - говорят "мы будем звонить" прямым текстом. Что можно с этим сделать?

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ты заслужила то, что теперь получаешь

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, ты в школе наконец-то буквы выучил и решил похвастаться тем что ты теперь умеешь писать? Это никому не интересно, пошел вон.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

эбонитовая ты, сама иди туда, куда тебе не хватает

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всего хватает, а вот ты себе хотя бы куриные мозги прикупи, а то совсем тупенький как воробушек.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я ж говорю эбонитовое существо

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы провоцируете пользователя, а потом зовете на оскорбления, которые не сильнее ваших. Прекратите беседу и добавьте пользователя в игнор-лист.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку