Как обманывает Иви

Зашла по подписке в Иви. Фоном решила посмотреть старое доброе кино, пока готовлю вкусняшки. Выбрала Назад в будущее - лет 20 не пересматривала его. На Иви его предлагают купить за 129р, если качество hd и в два раза дороже, если современное. Я подумала, все равно фоном и купила за 129р. Не хотелось искать в интернете бесплатный - лень, да и деньги небольшие. Хотя они оплачиваются помимо ежемесячной подписки. И после того, как купила, они пишут - после начала просмотра у вас будет 48 часов, чтоб его посмотреть, а потом платите заново. И начать смотреть надо в течении месяца. Я охренела конечно. А сразу нельзя написать, что в аренду?
Поэтому многие и не подписываются - сначала оплачиваешь подписку, потом покупаешь фильмы, а тебя и здесь разводят.
Ну ладно. Обманули вы меня в этот раз. Но неужели вы думаете, что обманув один раз, я у вас ещё что-то куплю? И я не одна, нас много таких умных, которые обманываются один раз. Не устали ещё, придумывать свои схемы? Может дешевле и проще честно продавать?
10-го января заканчивается срок подписки - отпишусь.
Аа, да! Газ я оплачиваю автоплатежом, через сбер, очень удобно, за сутки приходит смс, так мол и так, хотим списать у вас 84р за газ за месяц, если против, нажмите туда-то и мы отменим автоплатеж. А Иви и другие поисковики нет! Ни за что не предупредят об оплате, а начнут сразу списывать напрямую с карты, в надежде, что у тебя там есть деньги и они их сразу спишут, пока ты не очухалась. Я не против , если что, оплачивать по счетам, понимаю, что ничего бесплатного нет давно. Но здесь явный перебор. Уё-ки они, сэр, конченые!

UPD. К посту есть вопросы #comment_294807014

Как обманывает Иви Иви, Фильмы, Обман, Негатив
Другие записи ищите по тэгу Сериалы и IVI. Скидки и актуальные предложения для онлайн-кинотеатра ИВИ ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для ИВИ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь иви два года с подпиской амедиатека. Перед списанием приходит уведомление. При покупке фильма вся информация отображается сразу до того как оплачивать. Сразу видно на какой срок покупка.

раскрыть ветку (61)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально 29 декабря 23 года без каких либо уведомлений сняли годовую подписку амедиатека. Покупал изначально в 22 году т.к. у них был Гарри Поттер. а тут ни ГП ни денежек.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким не сталкивался. Весной сам убедюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, списывают без предупреждений
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде можно отменить через поддержку. У меня так "я.плюс" списался на автомате, когда оформлял карту "я.pay" , ради ебучей скидки, автоматом вешается полписка, через поддержку отменил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался написать тогда в поддержку ни с телефона ни с компа не давало написать, типо ошибка. А самый кайф, что карта не привязана была. Но виноват сам конечно, надо было галочку автопродления сразу снять.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Без спроса лезут в карман - вот это и надоело. Все время подлавливают на невнимательности.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так да, на каждой покупке, по-моему аж три раза это пишут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку