Как необдуманный поступок может привести к печальным последствиям

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Один из наших сотрудников продал травку прямо на работе. Сделал это открыто, прямо на глазах у шефа. Разумеется, его сразу уволили. А еще один сотрудник должен был стать моим шефом, но его поймали на употреблении наркотиков прямо в кабинете. Он был заместителем заведующего больницы и променял должность и статус на наркоту. Меня это расстроило, потому что мы отлично ладили, и это негативно сказалось на моей стажировке в этой больнице.

2. Знакомый решил ради прикола перебежать через автомагистраль и угодил под грузовик. У него была спортивная стипендия в колледже, а сейчас он едва справляется с арифметикой. Но больше всего жаль водителя грузовика, которого почему-то выгнали с работы, хотя он точно не виноват.

3. В университете у меня была знакомая, которая училась в отделении джазового вокала. Все считали, что ее ждало невероятное будущее. Она дурачилась на сцене со своими друзьями, которые подбрасывали и ловили ее. В очередной раз не смогли поймать, и она получила сильное сотрясение мозга. Ей пришлось бросить учебу и переехать к родителям, у нее сильные головные боли, петь она тоже не может. Пробовала вернуться в университет, но не выдерживает больше двух занятий подряд. Сейчас мы не общаемся, и я не знаю, чем она занимается.

4. В детстве я жил напротив большого холма. Мой одноклассник решил съехать с вершины на скейте, не надев шлем. У подножия холма был поворот на 90 градусов, и он не вписался в него, ударился головой о дерево. Долго был без сознания, потом его парализовало. Интеллект, как у трехлетнего ребенка. Не помнит своего имени, не узнает родителей.

5. Папа знал человека, который в 20 лет ослеп на оба глаза (сейчас ему 70). Он хотел циркуляркой распилить какую-то ветку на дрова. Средства защиты не использовал, да я и не знаю, были ли они в те времена. В итоге ветка выгнулась и хлестнула ему по лицу, выбив оба глаза.

6. Паршивый друг еще более паршивого человека подлил в напиток формалин и предложил другу выпить это за 20 долларов. Человек был нереально умным, но этот напиток превратил его в овоща.

7. Я работал в супермаркете, и одним из наших постоянных клиентов был парень, который работал на сталелитейном заводе и всегда выглядел уставшим. Он заходил 1-2 раза в неделю. Крутой мужик, который несколько лет жил на Гавайях, потом в Испании, потом в Италии, а потом приехал в наш городок, чтобы работать на этом заводе. Работа тяжелая, но говорил, что ему нравится, и коллектив хороший. Затем он перестал приходить, и это продолжалось около месяца. Я не придал этому большого значения, потому что людям иногда надоедает приходить в наш магазин. Откровенно говоря, товары и продукты у нас не самого высокого качества. А потом он появился с перевязанной рукой. Рассказал, что неправильно нес металлический лист, и порыв ветра вырвал его из рук, а углом распороло руку от локтя до кисти. Ему повезло, что быстро оказали нужную помощь, но рука на 70% потеряла подвижность, и ему пришлось уйти с работы. Он долго пребывал в депрессии, но потом взял себя в руки. Сейчас работает менеджером на том же заводе. Невероятно упорный человек, я уважаю его.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!