Как (не) надо начинать знакомство

Есть у меня подруга, нормальная красивая девушка, вот только личная жизнь никак не клеится, поэтому решила она попытать счастья в приложении небезызвестном.
Пишет мне вчера, жалуется, что ее дурой назвали.

Как (не) надо начинать знакомство Знакомства, Вот это поворот, Неожиданно, Наука, Дружба, Юмор

Сказано - сделано:

Как (не) надо начинать знакомство Знакомства, Вот это поворот, Неожиданно, Наука, Дружба, Юмор

Сам не знаю, как отреагировал бы на такое начало знакомства. Вроде и в порядке все, но черт.

Подруга моя, тег соответствующий.

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю устройство газового хроматографа.. но какой в этом толк,ведь я тоже девушка😂
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да что с вами не так, еще одна, вы откуда с приборами в кармане? Какой хроматограф блин )))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В карман такая бандура не поместится)) но аппарат дюже интересный)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой хроматограф
Газовый, разумеется... ну не ионный ведь, а?
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю, как выглядит хроматограф PerkinElmer TD300 - большой белый ящик :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Я не только знаю устройство, но и могу ГХ частично разобрать/собрать, а толку? Теперь ни одна девушка мне этого при знакомстве не расскажет.

(Здесь должна быть картинка с грустным котиком, но рейтинг не позволяет её вставить.)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато можно попросить рассказать устройство светорассеивающего детектора для вэжх👻😂😂😂
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм. Наверное) Пока что я его "вживую" только на выставках видел.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Для некоторых задач так вещь незаменимая))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно) Мы пока на ВЭЖХ обходимся УФ, рефрактометром и масс-детектором. Есть ещё флуориметрический детектор, но пока он включался только для поверки)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас только уф и RI,остальное всё баловство))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, флюориметр у нас покупался под ровно один препарат, который не то отменили совсем, не то отложили в очень долгий ящик))

А масс периодически выручает. То НИР принесёт образцы на тему посмотреть, туда ли у них вообще синтез идёт, а как-то раз особо дотошный экперт при регистрации НД требовал охарактеризовать все примеси, вплоть до масс-спектров. Но да, понятно, что это не для рутинных работ)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа эксперты при регистрации периодически такие запросы делают что невольно закрадывается мысль что у них там соревнование кто изощреннее докопается😂😂😂
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А бывают и обратные ситуации: у нас прошла регистрацию статья, в которой в финальной версии не оказалось приготовления испытуемого раствора. Где-то в ходе правок его случайно потеряли)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂забавно)
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку