137

Как (не) надо начинать знакомство

Есть у меня подруга, нормальная красивая девушка, вот только личная жизнь никак не клеится, поэтому решила она попытать счастья в приложении небезызвестном.
Пишет мне вчера, жалуется, что ее дурой назвали.

Как (не) надо начинать знакомство Знакомства, Вот это поворот, Неожиданно, Наука, Дружба, Юмор

Сказано - сделано:

Как (не) надо начинать знакомство Знакомства, Вот это поворот, Неожиданно, Наука, Дружба, Юмор

Сам не знаю, как отреагировал бы на такое начало знакомства. Вроде и в порядке все, но черт.

Подруга моя, тег соответствующий.

Дубликаты не найдены

+32

Трудно словить золотую середину. Пишешь просто - дурак. Пишешь сложно - хитровыебанный дурак.

+47

Привет, как дела? - банально

Привет, знаешь что такое...? - так не надо

Кажется, люди слишком зажрались

раскрыть ветку 3
+14

Уличный вариант

Иллюстрация к комментарию
+21
Это девушки зажрались, как не напишешь, все не нравится. А парни более неприхотливые, если им кто пишет то уже заебис
раскрыть ветку 1
+7
Уточни, что если им любая пишет. А то знаешь ли)
+62

Личная жизнь не клеится

сама же пишет чуваку, который сразу в тиндере указал, что не ищет серьёзных отношений.

Вот даже не знаю, в чем проблема?

раскрыть ветку 5
+18
Ну не очень умная, так бывает
раскрыть ветку 3
+48
> не очень умная
> обозвали дурой
> жалуется
+8
Зато красивая
раскрыть ветку 1
+12

В понятие "Личная жизнь" в том числе входит и "Несерьезные отношения на взаимносимпатичной основе", а не только вот это всё

+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 14
+7

Мне тоже. Пусть пилит пост про хроматограф.

раскрыть ветку 13
+17
Я даже готов написать об этом (она на Пикабу не сидит), если Вы готовы прочитать об этом.
раскрыть ветку 12
+43
Только дураки не понимают прелести потешных девчонок. Если девчонка способна под'ебать, пошутить, выстебать, неожиданно повести себя в обыденных ситуациях, то за такую девчонку надо держаться всеми конечностями, потому что они на вес золота. А если она тоже от тебя тащится, то считай что лотерейный билет вытянул.
раскрыть ветку 22
+6

точно!

+3

Ага. Знакомишься с ними на сайте необычно. Не просто привет,а с шуткой, приколом, а они говорят,что ты не серьезная... как надо то?))))))

раскрыть ветку 4
+4
Всё норм, идиоты отсеиваются сразу.)
+1
Надо нормальных искать, они тоже есть.
раскрыть ветку 2
+7
Чет за меня никто не держится))) чяднт
раскрыть ветку 12
+8
Ну детка, мы с тобой договаривались что ты напишешь когда будешь в Питере. Ты была, но не написала. Если такое с тобой бывает часто, то скорее всего ты не особо хочешь чтобы за тебя держались.
раскрыть ветку 8
0

Откуда хватать? В смысле, географически.

раскрыть ветку 2
+4
Ну да, нормальное у нее чувство юмора.)
+1

А если не умеешь? (

раскрыть ветку 1
+1

в любой ситуации бери то, что есть, и делай с этим то, что можешь.

+10
Я знаю устройство газового хроматографа.. но какой в этом толк,ведь я тоже девушка😂
раскрыть ветку 18
+3
Да что с вами не так, еще одна, вы откуда с приборами в кармане? Какой хроматограф блин )))
раскрыть ветку 2
+4
В карман такая бандура не поместится)) но аппарат дюже интересный)
0
Какой хроматограф
Газовый, разумеется... ну не ионный ведь, а?
0

Я не только знаю устройство, но и могу ГХ частично разобрать/собрать, а толку? Теперь ни одна девушка мне этого при знакомстве не расскажет.

(Здесь должна быть картинка с грустным котиком, но рейтинг не позволяет её вставить.)

раскрыть ветку 13
+1
Зато можно попросить рассказать устройство светорассеивающего детектора для вэжх👻😂😂😂
раскрыть ветку 12
0

А я знаю, как выглядит хроматограф PerkinElmer TD300 - большой белый ящик :-)

+21
Так, кто-то просит пост про хроматограф, кто-то просит подругу в студию.
Поэтому я отправил подругу писать пост про хроматограф, а сам пошел писать пост про подругу в истории из жизни (там есть что рассказать, она девушка не простая)

З.Ы. подруга знатно удивилась, узнав, что я сосватал ее толпе пикабушников
З.З.Ы. фото подруги прилагается (выложил с разрешения)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+4

Так, а к кому обращаться за инфой про хроматограф?

+1

Вроде хороша деваха) Пусть дает контакты, будет много желающих написать, и я в том числе)

+1

Друг просит контакты

+1
Питерская чика?
0
Хорошенькая. Пусть мне напишет если из СПб и ее не пугают долбанутые люди. Там где то в постах есть контакты)
раскрыть ветку 6
+14
Чувак, ей достаточно дать отмашку чтобы кинули ее контакт, и ей тут же с десяток напишут. Нафиг ей лезть в профиль к какому то анониму с Пикабу, которого она знать не знает, чё то там искать, писать?

Вот скажи, ты если правда думаешь что она все это сделает, ты действительно считаешь себя настолько желанным цветочком? А если тебе и не особо это нужно, то тогда зачем вообще выражать интерес?
раскрыть ветку 5
0

Стройная как минимум, ещё и приколистка - уже неплохо.

0
З.З.З.Ы. это вообще не лучшая фотография, но разрешила выложить только ее(
раскрыть ветку 3
+2
Уговори ее контакты оставить, хоть фейковой страницы или почты. Иначе смысла этот пост не несёт никакого. ;-)
З.Ы. Я не для себя, мне за пацанов обидно. (-:
+2
Контакты лучше бы её выложил :D
+1
А можно с подругой пообщаться? Я знаю устройство газового хроматографа и не только газового) А еще за 800км от нее))
+19

А прикольная такая девушка похоже) Парни стараются обходить стороной умных девушек) Не каждый сможет вывести такую по интеллекту.

раскрыть ветку 13
+5
Вы сейчас меня успокоили)
раскрыть ветку 9
+2
Это вы та героиня поста?)
раскрыть ветку 8
-2

а они существуют? за 32 года двух, ну, максимум, трех с натяжкой знаю/знал лично. остальные - лишь интеллектуальный фасад.

раскрыть ветку 2
+4
А как вы определяете фасад это или наполнение?
раскрыть ветку 1
+5

ему надо отвечать конечно знаю, он у меня дома стоит-приезжай покажу расскажу и дам попробовать

+4
Подругу в студию, думаю здесь многие расскажут ей не только про газовый хроматограф, но и про лучевой спектрофотометр или про синхрофазотрон.
+14

Девочка умница, иначе как спесь сбивать с людей, разговаривающих только фразами с вконтактика? Ну или парень обиделся, что его спросили только про общую схему без разбивки по областям применения и решил, что рассказывать про такие азы ниже его достоинства

+2

Мне вот подогнали на одном из кулинарных шоу рецепт антиматерии))) .... Девушка, отзовись, вместе приготовим.

+2

Не отвлекаемся .... автор, что там по поводу подруги?)))

+2

хоть я и девушка, но даже я бы с ней познакомилась)
девушки с чувством юмора очень даже редкость

раскрыть ветку 1
+1

потому что распространено что парень ОБЯЗАН развлекать особу, шутить аки джими карр и при этом иметь лям баксов, а она ничего не должна ведь она особенная и единственная...

+1

Я знаю устройство хромографа, да и познакомиться будет интересно, почему бы и да))

Кому как, а мне умные девушки и неординарные всегда интересны, и нравятся, с такими есть о чем поговорить)

+1

есть тут специалисты в Тиндере? нужно срочное пояснение. короче, внезапно ни с того ни с сего в районе Нового года мне тиндер стал массово показывать девчонок из Швеции (конкретно - Стокгольма). А я, в общем, живу в центр. России, не так далеко от Москвы. Девчонки-шведки настоящие, много раз совпадали лайки, перекидывался с ними парой фраз - но, понятное дело, когда подтверждалось, откуда я и откуда они - дальше смысл общения пропадал, по крайней мере в тиндере. почему так - они тоже не знали (ведь, чтобы лайк совпал - нужно, чтобы тиндр и МЕНЯ им показывал также - а он это делал, шведки подтверждали и тоже удивлялись). радиус у меня стоит 100 км. помимо шведских девчонок - остальных вокруг меня русских из соседних городков показывает правильно и четко. собстна, как такое возможно?

раскрыть ветку 2
0

может это как-то с впн связано?

раскрыть ветку 1
0

его нету, не использую

+1

а меня бы зацепил такой подход к делу

(к слову, что такое хроматограф и для чего он знаю, а вот устройство - увы)

+1

какой химик не знает устройство газового хроматографа? пфф

+1
Я тоже в этом приложении. Можно познакомиться с этой девушкой?)
раскрыть ветку 1
+9
Познакомься, думаю тут никто не против.
0

А ведь пару лет назад я учил устройство газового хроматографа(

0

Черт побери! Я знаю! Что делать-то теперь?

0
Но...но... Но о чем ещё говорить лаборанту?
0
В тиндере можно сообщения писать?
раскрыть ветку 17
0

да

раскрыть ветку 16
-2
Как если лайк в ответ не поставили. За месяц всего 10 лайков в ответ и никто не отвечает на мои сообщения. "Привет"
раскрыть ветку 15
-1

Эх, сейчас бы серьезные отношения в Тиндере искать:D

раскрыть ветку 4
+3

А где их искать, на Марсе?

раскрыть ветку 2
+2

миллион раз задаю такой же вопрос, ни разу не ответили. подожду, может хоть @Responoil знает

раскрыть ветку 1
0

в россии ищут))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: