Как не быть плохим в новогоднюю ночь (и сохранить лапки)

Писал в прошлом году, решил повторить. Актуальность не утрачена.

Как продавец фейерверков подскажу.

НЕ СМОТРИТЕ В НЕГО. Даже если там отстреляли 10 из 100. Похуй. Это как смотреть в дуло ружья.

Не пытайся его поджечь второй раз, если нет запасного фитиля (сделанного производителем)

Не пихать, блять, в костёр.

Зафиксируй его, блять!

Читай, блять, инструкцию!

если написано отойти на сто метров будь добр отойти на сто метров! Знаешь откуда производитель знает про 100 метров? Он его, блять, тестирует.

не давай, блять, его детям. Они тупые. Не давай им даже петарды сильные. Дети очень тупые. А если я поймаю того пидора что кидался в животных. То лучше бы ты был рядом и тогда пиздюлей отхватит не ребёнок, а его родитель. (Это другая статья, мне полегче будет.)

Запускать любую пиротехнику дома... ты дебил что ли? Хули ты делаешь?

"А дайте такой чтобы из рук в друзей стрелять! Гыгыгы"
нет у тебя друзей, псина больная. А пиротехнику из рук запускать НЕЛЬЗЯ.

"А вот у вас есть салюты для дома такой чтобы в центр стола поставил и он такой искрится."
жаль что у тебя электроны в башке не искрятся. Тыж его 100% запустишь под натяжным потолком, с закрытыми окнами и бухим, а потом водкой тушить будешь. Дебилы, блять.

У тебя есть машина. НУ ДОСТАНЬ ТЫ ОГНЕТУШИТЕЛЬ НА ВСЯКИЙ!!!!
Это коробка на 100500 залпов. В ней ебать как много может ебануть. И сделан он в Китае. Потом ехал к нам хуй знает как. Он 100% мог сломаться внутри от случайного фактора. Ты так сильно доверяешь всей цепочки людей что притащили тебе сраную бомбу и уверен что не ебанет?

Мне бы такую веру.

Отойди, блять, от дома метров на 100. Это тебе, сука, не громко, а взрыв будет в воздухе. Жители 5+ этаж охуеют. А ещё и окно выбить можно. Ты то сбежать успеешь, а вот без окна в январе остаться хуевая затея. А лучше вообще отойди метров на 500 и хуярь в своё удовольствие.
а ещё на каждом салюте пишут высоту. БЕРИ, СУКА, ВЫШЕ ДОМА.

Да и мать твою. Если ты сомневаешься будет ли что-то не по плану. Будет! 100% ты тупой и проебешься в расчётах.

А ещё есть фонтаны. НЕ. ПОДЖИГАТЬ. ДОМА. не поджигать рядом с домой. И даже рядом с баней.
они могут выдавать купол искр до 5 метров ВО ВСЕ стороны. ПРЯМО НА ЗЕМЛЕ.

Римские свечи. НЕ ДЛЯ ЗАПУСКА ИЗ РУК.

Салюты на палке. КРЕПИТЬ ТРИЖДЫ НАМЕРТВО они 100% упадут на бок.

Ну а вообще скорее всего все будет хорошо и ты насладишься салютом. Ну или сдохнешь от кровопотери, пока будешь искать глаз и руку в сугробе.

Ну а так... 99% что салют будет классным, безопасным, красивым и тебе понравится. Просто, блять, не пихай его в жопу ради веселья и будет всё норм.

С наступающим

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
708
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пост. А вообще не покупайте это пиротехническое дерьмо, его обязательно купит кто-то еще и вы насладитесь бесплатно.

раскрыть ветку (65)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Я каждый НГ бесплатно наслаждаюсь чужими салютами, которые летят ко мне в окна на 9-м этаже) Себе пусть в анус запускают

раскрыть ветку (10)
68
Автор поста оценил этот комментарий
У моих друзей собака - заика, как увидет, что ёлку ставят, начинает обречённо выть
раскрыть ветку (4)
121
Автор поста оценил этот комментарий

собака - заика

Гг-г-гггг-гав, блядь!

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ссссссуккка)))
9
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал так

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таких собак процентов 50.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я такое видел лишь в этом году когда на китайский новый год кто то рядом с общагой решил пострелять из салюта, жил я тогда на 10 этаже и один снаряд бахнул прямо напротив окна буквально в паре метров, идиоты кстати решили продолжить бухать недалеко от места запуска, через 15 минут примерно приехали полицеские и забрали их

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так видно не будет в анусе

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зато глаза сиять будут

Автор поста оценил этот комментарий

там же написано у ТС, что в жопу нельзя вставлять! Перечитай инструкцию!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно 🥺 ну тогда пусть у всех, кто запускает салюты во дворах, отсохли руки! Пожалуйста)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это не то) 50% эмоций от поджигания и ощущения, что ты запустил эту штуку.

Но все равно, это не стоит таких денег.

А сейчас вообще не стоит людей пугать взрывами. У нас, к слову, обещают штрафовать за пиротехнику.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня 50 процентов ощущений от того, что не я за такую красоту платил...) И вообще, мне вот радостно за людей, у которых столько прям лишних денег, чтобы меня порадовать)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Всем плевать. Каждый вечер (А иногда и ночь) взрывы слышу. Насколько надо быть идиотом чтобы в два часа ночи жахать петарды около жилых домов.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В 2 часа? Да у вас ночь тихая...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас город не богатый :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, новогодняя ночь (по крайней мере в нашем районе) всегда была индульгенцей для шума до 2-3 часов.

Взрывали все, везде, было весело и лампово. Щас не так уже, все уныло плетутся на ёлку.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Не покупайте. Может, мне сейчас напихают, но это моя боль каждый НГ. Все эти суки, что во дворах свои салюты запускают. В смену если работаешь, и тебе 1 января на смену, хуй выспишься, даже с берушами. Моя Ба, пережившая бомбёжку в ВОВ, стрессовала в новогодние праздники будь здоров. Сколько людей больных дома, кому тишина и покой нужны. Но всем похую, видите ли, у них праздник, раз в году можно и потерпеть. Сколько напуганных животных. Соседи долбоебы, с окна бомбочки бросают, ублюдки, что детям все эти петарды продают. Сигналки на машинах все праздники воют по пол ночи. Ненавижу. И есть же пустыри, но туда надо свои пьяные окорока перемещать, негоже. Люди такую дичь творят, оправдывая всё происходящее праздником, не понимаю и никогда не пойму.
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это еще ладно, но потом они бросают эти коробки где попало, и потом ходишь любуешься этим мусором, причем потенциально опасным.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С коробками, кстати, сложно. По хорошему их надо в воду на 24 часа ставить и потом в мусор. Но так, естественно, никто не делает. Обычно присыпали снегом и уже хорошо. Убирать её сразу после отстрела - не рекомендуется ибо может тлеть внутри ещё довольно долго и хрен ты поймёшь все или нет отстреляли. Правильно этл вернуться утром и выкинуть за собой.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а за это время кто-то может, не увидев, подойти к коробкам и получить себе залп.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Забесплатно?! Вот падла!

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня новая фобия, спс :(
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как то костёр из них делали большой)

2
Автор поста оценил этот комментарий

От хлопушек ещё много мусора

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не уверен, что эту дрянь следует продавать свободно.
запретить к херам и дело с концом.
сколько пальцев оторвано уже?

Хотите огоньки посмотреть в телефоне видео посмотрите
или шоу дронов можно (ещё и симпотнее будет)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если запретить, набегут оголтелые "это жи праздник для диточек". Чтобы это всё было безопасно, нужен пустырь с забором. Канистры с песком, водой, скорая и МЧС рядом. А, ещё полиция с алкотестером. И вот, может быть, тогда... никто не пострадает. Но раз это не возможно, то запретить) нельзя меня к власти, всё будет запрещено)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отправлять этих набежавших в травматологию смотреть, как их диточкам культи формируют на оторванных конечностях надо
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тоже будут виноваты китайцы, продавцы, кто угодно, но не безмозглые родители. А, ещё учителей вспомнят, которые ответственны за детей, если даже дети на каникулах, и не объясняют детям, что "спички не игрушка".
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то и правда праздник. А до условных пустырей добираться можно очень долго. Так что можно и потерпеть 1 ночь в году.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, потерплю)) Вас, с вашей ленью и наплевательским отношением; обочечников, им же срочно; срунов с собаками, кто говно за ними не убирает, ботинки помою, мне не сложно; мусор пособираю за свиньями и прочая прочая. Только вы не обижайтесь, когда кто-то вам на ногу наступит, и не извинится, подрежет вас с беременной женой в салоне и прочая прочая. Почему ваша лень и не воспитанность должна откружающим создавать трудности? Далеко идти-ваши трудности, не надо их создавать ещё и окружающим. Потерпеть-я хуею. Надеюсь, ваше имущество и ваше здоровье за новогодние праздники не пострадают от таких же ленивых как и вы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я надеюсь, что пострадают. Тупым тварям так и надо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да))) Обычно люди, которые не любят салюты - ограниченные и злобные) Все сходится)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте будем честными, не одну ночь в году.
Например, сегодня 24 декабря и сегодня уже бахал не один фейерверк.
Начинают задолго до нг и оканчивают через неделю. В Рождество палят не меньше.
А вот малолетние дети терпеть не очень могут. Сильно пугаются и плачут. Как я мучилась с двумя крохами на руках несколько лет, пока совсем не подросли. Мы не спали толком неделю и больше, как повезёт. Всех стрелков ненавидела. (((
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас все пустыри уже многоэтажками застроили(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен. Наверно, я ненормальный человек, но салюты у меня вызывают почему-то негативные эмоции. Хочется подальше спрятаться, чтобы не видеть и не слышать. И постараться сделать так, чтобы находящиеся рядом последовали моему примеру. Этож елдец как опасно!

31
Автор поста оценил этот комментарий
... бесплатно и безопасно 😃
Если только прям в окно не пустят, конечно 🙈
"Инструкция" супер, её аршинными буквами распечатать и развесить по подъездам. И по радио крутить вместо рекламы 😈
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хзхз, у меня как-то знакомый утром первого числа пошел гулять с собакой и нашел оторванный человеческий палец...) Собака до сих пор на него обижена, что отобрали такую вкусность)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В бутылку с текилой кинуть надо было. На удачу.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Крот, подвинься!"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правило. Будьте любезны его соблюдать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто было предложение настойку из кротов заменить на настойку из пальцев.
11
Автор поста оценил этот комментарий

а еще конфетти тупое, которое годами потом после праздников засирает парки.

Ну купили хотя б бумажное, разлагающееся! Ну или дома бы у себя все осыпали этими хлопушками.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если каждый так будет думать то праздника не получится
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, в 2000х работала такая тема, хуярило изо всех углов. Машина была одна на двор зато салюты были у всех.

Сейчас припарковаться некуда, а вот салюты никто не запускает.

Детская мечта купить какой-нибудь ебунячий фейерверк и запустить его в новый год.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а чем там наслаждаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особо нечем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз вчера насладились в 23.30
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот действительно бесполезнейшая трата, ещё и опасная.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и купюра в 5000р тоже красиво горит... и безопасно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку