14332

Как муж узнал, что я шл**а

Краткий сказ о том, что в заголовке.
Муж, придя с работы, как-то загадочно улыбается и посматривает на меня. Спрашиваю, что такое.
А он: а я все знаю.
Я: Что знаю? Что случилось то?
Муж: мне соседи всё рассказали.
А сам старается выглядеть серьезно, разыгрывает сцену. Потом рассказал. Подловили его бабка, что живёт в доме, почти напротив нашего: А ты знаешь, что пока тебя дома нет, твоя с мужиками спит?!
Муж: ??!
Бабка: да-да, езьдють тут мужики, подарки привозят, быстро дело делають и уезжають...
Муж: да ну.. нет.
Бабка: я те говорю. Вчера один на белой машине приезжаль, пакет какой-то большой привез, полчасочка побывал и все. Уехал. Ох, что творится. Вроде ж нормальная баба, а шлюха такая бессовестная. Я ей все все скажу!!
Муж: сам разберусь..
Только вот муж знает, что я повадилась на одном сайте вещи заказывать и курьеры стабильно пару раз в неделю приезжают с "подарками" шлюхе.

А сегодня со мной уже другая соседка не здоровается. Да, пошла я по наклонной...

Дубликаты не найдены

Отредактировал SamDee 104 дня назад
+45

нет, я просто шлюха..

показать ответы
+72

В следующий раз, как поедете к заказчику, подложите подушку к животу и скажите бабкам "вот пойду мужику скажу, что сын от него")))) Дайте им новую порцию эликсира жизни!

показать ответы
+145
Пока все примерить, выбрать))
показать ответы
+31
Самая долгая примерка лично у меня была минут 15. Я быстро все делаю (знаю, сейчас опять будете думать про то самое). Другие девушки могут и 20 и 30 минут примерять. Это что касается одежды. А если косметика или масла или что другое, то просто смотрю целостность. Мне муж передал слово "полчаса". Бабкам лучше знать.
показать ответы
+13

он уже в курсе))))

показать ответы
+101
Нет)
показать ответы
+64
Ко мне только однажды приезжала. Так что скоро я буду бисексуалка))
показать ответы
+11
Да я смотрю, тут одни мои соседки собрались. Спасибо, баб Ань, спасибо баб Зоя...
+10
У нас дома, на мягком пуфике в прихожей в телефонах сидят обычно.
показать ответы
+131
А не родственничек ли ты нашей бабы Ани, что слушок пустила, а?))
показать ответы
+24
То есть я ещё и богатая шлюха?)))
показать ответы
+30
Затрахали шлюхи?
показать ответы
+22

Так, я не поняла, вы со мной здороваться будете или нет? То здороваюсь, то не здороваюсь...)

показать ответы
+16
Мерить, выбирать. Я заказываю много и у меня есть полчаса на примерку. Иногда пять минут хватает на все.
показать ответы
+12
Нуу вооот, теперь и metamax не здоровается..
показать ответы
+4

Представляю, сидишь такой, привёз шмотки и слышишь, ну давай кобель, раздевайся)

показать ответы
+3
Идея для стартапа
показать ответы
+3
Муж адекватный, только у нас частный дом - видеть будет вся улица. Мне потом до смерти не отмыться будет..
+2

Ну вот, сколько курьеров через меня прошло, а кружки бесплатной нет... А тут какая-то Любовь...)))))

Хаа, да ладно) Пущая пьет чай и не давится)))

+2

опыт, мой дорогой, опыт... Меня тут уже столькими словами называли, что заочно уже стала опытной шалашовкой))))))))

показать ответы
+2

Меня смущает ваш аватар и имя... Есть ли смысл вообще с вами здороваться?))

+2
У нас частный дом, я а поселке живу
показать ответы
+2
Вайлдберриз даёт 20минут, если прямо много то 30
показать ответы
0
Нет)
показать ответы
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: