Как муж узнал, что я шл**а

Краткий сказ о том, что в заголовке.
Муж, придя с работы, как-то загадочно улыбается и посматривает на меня. Спрашиваю, что такое.
А он: а я все знаю.
Я: Что знаю? Что случилось то?
Муж: мне соседи всё рассказали.
А сам старается выглядеть серьезно, разыгрывает сцену. Потом рассказал. Подловили его бабка, что живёт в доме, почти напротив нашего: А ты знаешь, что пока тебя дома нет, твоя с мужиками спит?!
Муж: ??!
Бабка: да-да, езьдють тут мужики, подарки привозят, быстро дело делають и уезжають...
Муж: да ну.. нет.
Бабка: я те говорю. Вчера один на белой машине приезжаль, пакет какой-то большой привез, полчасочка побывал и все. Уехал. Ох, что творится. Вроде ж нормальная баба, а шлюха такая бессовестная. Я ей все все скажу!!
Муж: сам разберусь..
Только вот муж знает, что я повадилась на одном сайте вещи заказывать и курьеры стабильно пару раз в неделю приезжают с "подарками" шлюхе.

А сегодня со мной уже другая соседка не здоровается. Да, пошла я по наклонной...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я б потроллила бабок - вышла б на площадку в кружевном халатике проводить очередного курьера и послала б воздушный поцелуй на глазах у бабки со словами "это было великолепно" (но надо просить курьера подыграть, чтоб не шокировать его, ну и муж с нормальным чувством юмора должен быть, чтоб троллинг не окончился фингалом)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Муж адекватный, только у нас частный дом - видеть будет вся улица. Мне потом до смерти не отмыться будет..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку