Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину

Большая просьба поднять, чтобы другие не пострадали и НТВ увидели пост. И да, конечно без рейтинга.

Корёжит меня аж пипец как…

Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга

Предисловие. Постараюсь коротко.

Автомобиль ГАЗ-2401 ПИКАП (не седан, не универсал, а именно пикап) я искал очень долго. Нашел в Адегее и пригнал авто в Москву.

3 года работ. В начале кузов делали белым, потом переделывали, перекрашивали. В итоге красивый цвет, красный “кенди” + ручная работа, рисунок – пинтстрайпинг. Красивый рисунок по всей машине с использованием сусального золота…

Машина уникальная. Да, со всеми документами (официально 3х местный пикап). Настоящий Шоу-кар, который ездит на съемки, выставки и пр.

Насколько Волга мне дорога? Скажем так – даже мыть я её не доверял никому. Только сам. Ни разу в город не выезжал на ней грязной. Храню в подземном паркинге (Инфинити на улице).  Она должна быть ИДЕАЛЬНОЙ… Думаю что вы всё понимаете.

Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга

Итак, звонок. “Хотим машину на съемку” Окей. Не впервой. Пригоняю машину. Вся вылизана, блестит. Прям перед въездом в павильон покрываю её спец выставочным покрытием.

Объясняю, что на крышку багажника вставать можно – там сцена. Больше – ничего нельзя. Лучше даже не трогать её лишний раз. Обещают, что будет всё в лучшем виде.

Итог- Приезжаю забирать машину. Темный павильон, первый час ночи. Вся машина в конфетти.

Спрашиваю, всё ли в порядке? Да-да, всё нормально –ответили организаторы съемки.

Обратил внимание, что капот открыт. Ну, не проблема, часто снимают клеммы с аккумулятора – пожарная безопасность. Подхожу опустить капот (клеммы на месте –причина открытия капота позже) – большой скол до металла на крыле. Далее- на капоте и на решетке, около лобового стекла. Зову –организатора. Спрашиваю, какого хера? Ой, мы не знаем, как это произошло. Мы не мы, да тут ерунда и пр. ересь.

После небольшого скандала –выплачивают мне не полную компенсацию за покраску 3х деталей. Пишу им расписку что деньги получил.

Расстроенный в усмерть выезжаю из павильона –проезжаю под фонарями и понимаю, что что-то не так с капотом. Останавливаюсь под светом –пиздец- капот помяли.

Приезжаю на паркинг – осматриваю машину. Капот помят, крыша повреждена, потертости на крыльях. Открываю капот- на внутренней части капота – пытались выдавить вмятину. Так вот почему капот был открыт…

Вспоминаю слова этих организаторов - “Всё нормально”. Твари.

Скажите- даёшь машину в аренду- будь готов к такому? Хер бы я дал машину, зная что будет хоть 1 скол или царапинка появятся на ней. Одно дело дать в аренду на съемку- и другое- на убой. Съемок и выставок было десятки- проблем таких не было ни разу.

Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга

И тут выходит тот самый выпуск, где использовалась моя машина. НТВ, ОРГАНИЗАТОРЫ, Типа постановщик танца, Салтыков… У вас там мозги есть, блядь? Вы совсем охуели что ли???? Кто вам позволял залазить на капот, крышу? Салтыков, твою мать, мозги есть, или всё уже, деменция??? Ты, блядь, видишь, что перед тобой уникальный проект? Или зрение уже не то?

КТО ВАМ ВСЕМ ПОЗВОЛИЛ ПОРТИТЬ ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО????

После данной съемки готовлю машину к кузовному ремонту и полному перекраску, а это минимум 350.000 – 450.000 р. Да ребятки, кенди краска и покраска, полировка, пинтстрайпинг, керамика –выйдут минимум столько. Не говоря уже о том что поступают новые заказы на выставки, а я не могу их принять…

Очень хочется услышать ответ от НТВ.

Спасибо что поднимаете в топ.

Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга
Как мне проект СУПЕР-СТАР и НТВ изуродовали машину Негатив, Машина, Тюнинг, Автомобилисты, Мат, Видео, Длиннопост, НТВ, Без рейтинга, Газ-24 Волга

Ну и само видео, как съемочная группа, телеканал и вся команда убивают машину.

UPD к посту есть вопросы #comment_220948492

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1437
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ НТВ в одном фото

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Результат

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Можно делать силиконовые слепки и продавать в секс шопах.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
По номеру правда пробивается МАЗ, но много старых фоток в базе нашлось, пару прикладываю)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

можно так не заморачиваться https://www.instagram.com/poledancecar/

7
Автор поста оценил этот комментарий

машина в идеале, но есть "старая шпаклёвка" :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это великолепно. А какие проставки жирные ммм... Ступичные подшипники вышли из чата.

ещё комментарии
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь у НТВ  было запланировано ещё и фаер шоу? )

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям пикабушников вышло жоповзрывающее )

163
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я уссывался  с этого видео, более мезкого зрелища трудно представить :-)) вот новый поворот мля :-)))) ебысь об капот :-)) пенсионер разбушевался :-)))

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это видео изменило мои взгляды на шоу-бизнес и саму эстраду

1:15

1:31

1:54

2:18

Предпросмотр
YouTube4:59
раскрыть ветку (14)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь включать. Потом ютюб заебёт со своими рекомендациями)
раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я рискнул.

Включил.
И проиграл.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в истории ютуба не засчитывается, если смотришь на сторонних сайтах.

Также.. можно просто подчистить историю или выключить вовсе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Засчитывается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз не пидарас
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну там тусовка такая, старые пидоры уходят, передают эстафету молодым. гетеро там кстати тоже не сильно лучше пидоров.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать его в рот, и кто-то ходит на эту хуйню?

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагают выгодную работу, берут паспорта на оформление документов, предлагают выпить и накачивают снотворным. Потом люди просыпаются и-бац, ты на шоу с электрошоком в жопе.
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё на вокзалах предлагают людям рабство на кирпичном заводе в Дагестане. А потом обмаывают их и накачивают наркотиками. привозят в студию на подтанцовку Баскову. У меня так дядька двоюродный попал, хорошо что добрые чеченцы спасли его. Сейчас в безопасности, где то под Урус-Мартаном баранов стрижёт.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня так друг попался на эту хуйню

3
Автор поста оценил этот комментарий

За что так с покемонами то?

Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не поборит вот это
Предпросмотр
YouTube1:59
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем вы такой субъективный к стареющему сливу общества, ой сливку, не важно, в общем, маразматик старался, костюм натягивал, учился жопкой вертеть, прыгал, напевал песенку, очень хотел быть современным, молодежным, востребованным. А тут вы пришли и блять показали нам это видео! Твою ж мать, какое убожество. Не усну теперь, как теперь это днище развидеть!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так  и не понял, что он(артист) этим жестом, показыванием жопы хотел сказать?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что он ещё не разваливается, когда задирает ноги
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На этом скрине НТВ предложил компенсировать расходы натурой...натурой мудака Салтыкова.
Автор поста оценил этот комментарий

пердак не порвал?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хули нам конторе пидарасов🤣🤣🤣
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку