Как меня бросила девушка

На волне "как в одно мгновение разлюбить человека" вспомнил свою историю. Правда, разлюбил не я, а меня.

Вскоре после выпускного в 10-м классе закрутил отношения с давно нравившейся девушкой из соседней школы. Она была на год младше, у нас была общая компания, и вот однажды я решился. Всё было отлично, мы даже однажды умудрились потрахаться у меня дома, когда маман совершенно точно не могла вернуться до определённого времени. Ира, кстати, оказалась не девственницей, что меня чрезвычайно устроило, тем более, что её сексуальный опыт, как и у меня на тот момент, был одноразовым.

Почти каждый день мы гуляли по городу, ходили в кино, в парк, бездетная тётушка подарила мне на окончание школы 200 рублей, что по меркам 1988-го года составляло астрономическую сумму для вчерашнего подростка, привыкшего клянчить каждую копейку на развлечения.
Кстати, этот роман никак не повлиял на вступительные экзамены: я не путал учёбу с личной жизнью.

Дело кончилось одним августовским днём.
Утром моросил дождь, поэтому, отправляясь на свидание, я надел ветровку. Но вечер выдался тёплым, я снял её и таскал под мышкой. Мне и в голову не пришло, что что-то не так.

Следующим вечером Ира почему-то не пришла на встречу в назначенный час, но это было не впервые, поэтому я спокойно пошёл к автомату и позвонил. Трубку взял её мелкий брат, что тоже не удивило. Однако, смущённым голосом, Вовка сообщил, что "Ирка просила передать, чтобы ты больше не звонил, не приходил, и вообще, она тебя бросает". На закономерный вопрос "Что происходит?" несостоявшийся шурин только вздохнул и бросил: "Разбирайтесь сами".

Разборки никогда не были моим коньком, я просто проглотил обиду, тем более, что мне самому иногда с Ирой становилось скучно... А совсем скоро я познакомился с будущей женой.

Больше мы не встречались. Однако, поскольку у нас была куча общих знакомых, я однажды узнал причину внезапного расставания. Оказывается, в тот вечер, когда мне было жарко, Ира сильно замёрзла, а я не догадался дать ей свою ветровку.

Чёрт побери, а ведь она была права. Я тогда ещё не знал, что моя терморегуляция сильно отличается от нормальной: все мои женщины мёрзли, когда я чуть не до трусов раздевался. И печку топили до одури, я иногда на полу спал от жары...
Но именно в этой истории я ни о чём не жалею.

Истории из жизни

36.5K постов74.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.