Как купить Supermarket Simulator в России на ПК в 2024 году

Как купить Supermarket Simulator в России на ПК в 2024 году Геймеры, Компьютерные игры, Видеоигра, Игры, Гайд, Инструкция, Покупка, Симулятор, Супермаркет, Steam, Видео, YouTube, Блоги компаний, Длиннопост

Игра появилась в раннем доступе на площадке Steam 20 февраля 2024 года. Она сразу многим понравилась и получила «очень положительные» отзывы от игроков. Однако, в связи с санкциями, приобрести игру теперь немного проблематично. В этой статье мы расскажем, как приобрести Supermarket Simulator в 2024 году для пользователей ПК, а также о ее системных требованиях.


Об игре

Supermarket Simulator — это захватывающая симуляционная игра, где нам предстоит управлять собственным супермаркетом. Нам предстоит принимать поставки продуктов, размещать их на полках, устанавливать цены, привлекать покупателей и увеличивать прибыль.

Основной целью игры является успешное управление супермаркетом, увеличение продаж и прибыли, а также улучшение услуг, чтобы привлечь больше покупателей. Мы должны принимать быстрые решения, чтобы эффективно управлять магазином и добиться успеха.


Системные требования для ПК

Минимальные:

  • Процессор: Intel Core i5-3550.

  • Видеокарта: GeForce GTX 1050.

  • Оперативная память: 4 GB.

  • Место на диске: 5 GB.

Рекомендуемые:

  • Процессор: Intel Core i5-7600k.

  • Видеокарта: GeForce GTX 1060.

  • Оперативная память: 8 GB.

  • Место на диске: 5 GB.


Как купить Supermarket Simulator на ПК

Самостоятельная покупка

Для того, чтобы купить Supermarket Simulator самому, придется пополнить кошелек в Steam. Мы уже писали статью о рабочих способах, также с этим могут помочь продавцы торговой площадки GGSel.

Покупка подарком или ключом для Steam на GGSel

Это более легкий и выгодный способ. На GGSel можно приобрести игру гифтом или ключом для Steam.

Как купить Supermarket Simulator в России на ПК в 2024 году Геймеры, Компьютерные игры, Видеоигра, Игры, Гайд, Инструкция, Покупка, Симулятор, Супермаркет, Steam, Видео, YouTube, Блоги компаний, Длиннопост
  1. На сайте GGSel нажимаем на поисковую строку и ищем Supermarket Simulator. Находим нужный нам товар. Помимо цены рекомендуем обращать внимание на продажи, отзывы и рейтинг продавца.

  2. Внимательно читаем описание и оплачиваем товар.

  3. После завершения транзакции, продавец отправит нам ключ игры, который необходимо ввести в приложении Steam. В случае покупки гифта, через некоторое время он добавится в друзья и отправит игру подарком.

  4. Остается только принять гифт или активировать ключ, после чего Supermarket Simulator появится в нашей библиотеке игр.


Переходите на GGSel.net — торговую площадку, где вы найдете игры для ПК и консолей, DLC, сможете пополнить баланс популярных игровых и неигровых сервисов, купить и продать игровой аккаунт. И все это — по выгодным ценам!

Реклама ИП Николаев Д.Н. ИНН 213003133126

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в блогах компаний