Как чинуши уничтожают образование в стране

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мадама наговорила с три короба про то, что якобы дежурные нарушали регламент. В обьяснительных же излагалась противопложенная точка зрения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

без плакатов и митингов с такими людьми можно всё поменять )))

Автор поста оценил этот комментарий

Кремень!

Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому в республиках Кавказа очень хорошие показатели по ЕГЭ. Как раньше у всех кавказцев были отличные аттестаты.
Автор поста оценил этот комментарий

отдельно замечу про объяснительные. работаю врачом. последнюю мою объяснительную прокурор у себя в кабинете читал с широко раскрытыми глазами. мужик оказался нормальный, в конце порекомендовал до возбуждения уголовного дела и начала допросов в качестве обвиняемого самооговоры на себя не писать. без адвоката, по крайне мере.


с тех пор на все предложения написать объяснительную начальство идет в сад. только на допросе и только с адвокатом все объяснения

Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю эти пляски с бубнами вокруг егэ. Ну не сдаст он егэ, или сдаст на минималка с 10 раза - какая разница, если котлета бабок порешает вопрос с армией и вузом? Какая разница, если во взрослой жизни всем будет насрать на результат этого егэ? Для чего это все?
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще 99.9% всех чинуш и всех тех, кто завязан на деньгах налогоплательщиков - конченные пидорасы, которые только и умеют, что пилить бюджет и обкрадывать нас с вами...

Автор поста оценил этот комментарий
Суки!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старая школа. Респект маме, чем старше становлюсь - тем больше ценю честных и принципиальных людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ваша мама вызывает большое уважение!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама твоя молодец, значит и тебя воспитала  отличным человеком!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздишь и провокация, что бы плюсов срубить.
Первое все телефоны запрещены, их да же выключенных не должно быть на этаже, как и любых других электронных устройств, в том числе и смарт часов.
Второе экзамен идет под камерами, списать они могут только в туалете, точнее подсмотреть.
Поэтому сказки что под камерами заставляли выйти вранье.
Далее если у нее была высшая категория то подтверждают ее не так часто, учитель года да это п..... Что там надо делать да бы его получить, 90% учителей даже не дёргаются, больше администрация повлиять не может, баллы по остальным хрен отменяешь, легко через суд.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1.Почитайте мои комменты из соседних комментариев, прежде чем бросаться громкими словами, я там все это обьяснил.

2. Здесь нет никого смысла рубить плюсов, больше чем 20 тысяч (чтобы отрубить рекламу), а они у меня и так есть.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Итог прочитал ниже, еще больше спалился на полном незнании. Народ это фантазия на тему как моя мама чинушам противостояла. Ниже можете не читать он в теме вообще не шарит.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У фаната минобра подгорело, он покукарекал , после чего заявил о своей победе в одностороннем порядке. Классика.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой фанат учитель не может быть фанатом администрации, про них можно много чего плохого написать, но то что ты описал откровенное враньё.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, распределение на экзамен ставят автоматически и в какую школу попадёт и на какой экзамен учитель заранее не знает. За то что учитель сидит на экзамене не вставая в маске не снимая, платят копейки. Билеты в скрывают прям на экзамене, камеры везде, ученики из другой школы о чем вы? Любое подозрительное действие со стороны учителя, почти 100% увольнение. P. S. Мама тоже педагог. Быть на ЕГЭ это каторга для учителя

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят. Прежде чем критиковать, читайте внимательнее, это было достаточно давно. Не было ни масок, ни камер. С собой учителям можно было брать больше всякого (в том числе и телефон), минобр - ни учитель, его автоматом не распределяют, с "контролем" они шастать могли по каким угодно школам (видимо).

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то минус, долбоебы списывать начнут.
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша мама молодец, прям прочла, и какая то гордость взяла, хотя я её в глаза в жизни не видела! Как же радует что, есть ещё такие люди! Маме большой привет!
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс взяточникам, да

Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и рушатся империи... Просто чиновники на местах начинают безостановочно воровать, и унижать, оттеснять тех, кто воровать мешает... Воруют вопреки логике, выгоде своего края ( римской провинции). Засуживают невиновных, угрожают честным. Заканчивается это тем, что коренное население за такую власть бороться не хочет, а добрая половина с вещами переходит на сторону варваров. В данный момент можно наблюдать как славянки массово выходят замуж за хачико- ищут спокойствия и уверенности, мол хоть она и Наташа, но Ахметова, и дикари её уже не тронут...
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хуя ты телегу въебал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с бодуна не хочу такое читать
Автор поста оценил этот комментарий
хэппи энда не было ибо пидоры все еще не только на свободе но и более того на старыхместах, делают свои грязные дела...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку