Изгой 2ч

Я очень благодарен Принцу за то что он помогал мне с учëбой, хотя он не обязан был этого делать. Каждый день он приходил ко мне и читал. Если я что-то не понимал, он по доброму объяснял мне каждое слово, до того момента, пока я не вникну полностью. Учёные и врачи тоже не заставили себя долго ждать и с первого моего появления начали работу над моим экзоскелетом. Шло время, я уже чувствовал прохладную сталь в ногах. Мне стали помогать вставать, чтобы я постепенно привыкал к протезам, и через неделю уже уверенно стоял. Ходить было трудно но я начал делать небольшие попытки. Шаг за шагом у меня начинало выходить всë лучше и лучше. Также было со всем остальным телом. Мне пришлось заново учиться: ходить, двигаться, брать вещи и даже моргать. Самым сложным было заново научиться говорить из-за того, что воздух больше не циркулировал в моих лëгких, но в конечном итоге удалось и это. К моменту окончания тренировок я уже мог бы перебрать двигатель какого-нибудь автомобиля. Движения мои были весьма тапорными, но при этом я уже мог двигаться сам. Я ещё не мог отправиться в дозор, но при этом мог быть полезным. Соорудив маску дракона, чтобы спрятать трубки, я сел на ресепшен и стал записывать гостей. Мне выдали старую печатную машинку и вызывали только в дни когда клиентов было максимально мало. С каждой напечатанной буквой становилось проще и чем дольше я сидел на этом месте, тем больше посетителей приходило на мне посмотреть. Но я всë ещё был недостаточно силëн для дозоров. Мне было уже семнадцать и даже Принц, который был младше меня на два года уже сходил в дозор. Мне было до слëз обидно и я с завистью смотрел на уходящих в ночь, но также я понимал, что мой выход в дозор означал бы верную смерть. По этому я просто сидел и печатал каждого входящего гостя.

Авторские истории

32.5K постов26.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.