Из жизни студента 3 курса меда

Зима, предпоследний учебный день перед новогодними праздниками.
Все зачёты получены....ну почти все, фарма вот только(((. Ладно, сдам фарму после праздников. Нуууу, а так хотелось получить все зачёты до Нового годы, и с допуском до экзаменов и чистой совестью отмечать Новый год и всё остальное.
Наша доблестная группа МЛ-308 только что выпала из 64 ГКБ, сдав очередной зачёт.
Домой?
-Федь, ты домой?
-Да ну, поехали фарму сдавать!!!
Дилемма, и надо бы, и не готовилась особо, память...ну что память, только на неё и надежда!
- Поехали! Только я не готовилась.
- Сейчас по ходу дела разберемся.
Приехали на факультет, а Танечка (преподаватель по фарме) занята, отработки принимает, зачёты.
- Ждите, - говорит.
Ждём.
Тусуемся в курилке, пьем кофе, курим уже не знаю по какой, переживаем.
- Вам хорошо! Она мужиков любит, и к "даунам" хорошо относится, я в пролёте по всем пунктам!!!
- Не дрефь, Олька! К конце концов, ты мужик или не мужик?!))))
Ждём. Смеркалось. Дело к вечеру.
Остатки знаний куда-то делись из студенческих голов.
Решили брать харизмой! И когда, наконец-то, Танечка позвала нас (а это 4 человека всего, три фартовых "мужика-дауна" и я), мы выдали заготовку:
- Мы к вам пришли - чего же боле?
Что можем мы ещё сказать?
Поверьте, Таня, в вашей воле нас незачётом наказать.
Но к нашей вы, несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Зачёт поставьте нам любя!
И зачётки открытые тянем. Заулыбалась, и правда, поставила нам зачёты, за терпение, находчивость и поднятое настроение преподавателя.
Новый год к нам мчится!!!

Все о медицине

11K пост39.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).