История моих инвестиций в Panjiang Refined Coal - gpibs.com

Почему именно GPIBS? Как я узнала о нем? Почему доверилась? Доброго времени суток. Рассмотрим важные вопросы о китайской компании GPIBS, которая привлекает внимание инвесторов:

  • Чем занимается исторически значимый лидер инвестиций в Китае - GPIBS?

  • Как я была ознакомлена с ней?

  • Какой был мой заработок после инвестирования в эту компанию?

  1. Чем занимается GPIBS и какие достижения у нее в истории? GPIBS - компания, которая является исторически значимым лидером в области инвестиций в Китае. Она была основана в 1966 году в Гуйяне, провинция Гуйчжоу. Ее деятельность включает в себя добычу угля и других сопутствующих ресурсов, таких как природный газ, производство и ремонт механических и электрических изделий, логистику, защиту окружающей среды, техническое обслуживание горно-шахтного оборудования, операции с недвижимостью и сельскохозяйственными бизнесами. GPIBS оказывает финансовые услуги и также строит здания и дороги. Эта компания демонстрирует постоянный рост доходов и является одной из наиболее уважаемых компаний в Китае.

  2. Как я узнала о GPIBS и почему ей доверила? Как и многие инвесторы, я столкнулась с вопросом, куда инвестировать свои средства, чтобы не потерять их, а наоборот, приумножить и получить возможность реинвестировать полученную прибыль. Я чувствовала опасение перед фейковыми компаниями и разводами. Поиск компании, в которую можно было бы вложить свои финансы, занял некоторое время, однако в один день я наткнулась на страницу Адильбека, известного казахстанского инвестора. Он давно инвестирует в GPIBS, дает хорошие рекомендации по этой компании, показывает свои выплаты и обучает других людей. Благодаря ему, я узнала о GPIBS, провела тщательное исследование компании и вложила первые свои деньги в неё.

  3. Какой был мой доход после инвестирования в GPIBS? Для пояснения, моя первая инвестиция была произведена в апреле 2022 года в направлении "Газ нефть" на 245 дней, вложив 150$. 8 декабря, перед Новым годом, срок моей инвестиции закончился, и я обналичила все дивиденды на сумму 455$. После Нового года я решила вложить 1000$ в направление "Дорожное строительство" на 225 дней. Прошло уже 161 день, и дивиденды, накопленные в моем личном кабинете, составляют 2.224$.