История из жизни #3. Внушение

Случай был довольно давно и недавно одновременно. Было это 4 года назад. Помню как в компании друзей мы решили приколоться над знакомым, у которого никогда не было денег, но он всегда был не против повеселиться за чужой счет.

Стоим мы вечером на остановке и думаем куда пойти, звонит этот "фрукт", и говорит, что сейчас подойдет. Диман, наш вечный весельчак достает из кармана упаковку аспирина, и предлагает разыграть любителя веселья. Ну все ок, стоим ждем.

Приходит Игорь (назовем его так), и спрашивает, че как, куда лыжи направить и чеб поделать, на орфографию не смотрите, специально дословно написал. Достает Диман таблетки, предварительно достав из упаковки и поместив их в целлофановый пакетик, который мы до этого выцыганили у продавщицы местного остановочного ларька, и говорит:

-"Хочешь повеселиться?".

Игорь с подозрением смотрит на нас и спрашивает:

-"Че эт за х*ня?".

Мы начинаем улыбаться и я отвечаю:

-"Что надо х*ня, веселая такая, мы недавно по одной закинулись, только что отпустило, теперь вот думаешь еще по одной втопить. Ты с нами?"

Видя, что у него осталось еще недоверие к нам, но глаза уже заблестели в предвкушении, Диман берет одну и закидывает в рот, садится на лавочку и ждет. Мы следуем примеру. Скажу честно, долго его уговаривать не надо было, но сомнения еще оставались. Диман в это время уже сидит и начинает что то бормотать себе. Видя, какой эффект от этих таблеток у нас всех, Игорь берет одну и сразу глотает, при этом говоря:

-"Что то вкус у нее странный."

-"Не боись, зато откат нормальный" - отвечаю я.

-"Да я и не боюсь" - отвечает Игорь.

Спустя какое то время Игорь говорит, что ему легко и у него пальцы немеют(!). Потом начинает резко ходить во круг нас. И тут мы не сдержались и начали ржать. Игорь останавливается и удивленно смотрит на нас.

Покидали мы его в отличном настроении.

Все это конечно с одной стороны весело, а с другой стороны грустно. Грустно оттого, что люди, употребляющие наркотики пытаются вернуть какие то ощущения легкости и беззаботности, но в итоге все потом стараются вернуть реальность, но редко у кого получается.

Надеюсь моя история покажет, что наркотики делают потребляющих их всеобщими шутами и неадекватными для окружающих, хотя в голове у них легкость и беззаботность.

Пейте аспирин и витаминчики и будете беззаботными и веселыми!

История из жизни #3. Внушение Истории из жизни, Наркомания, Розыгрыш, Юмор, Черный юмор, Мораль, Текст

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.