Истории вероломных измен

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мой муж несколько лет изменял мне с моей лучшей подругой. Наша старая соседка по дому съехала, поэтому еще одна комната оказалась свободной. Через неделю там поселилась подруга. Пару месяцев спустя она неожиданно исчезла на несколько дней. Стала вести себя очень странно, начала меня избегать. А потом наша общая знакомая поведала, что у моего мужа с ней роман, и они встречаются, пока я на работе. Но самое ужасное, что они делали это в нашей постели. Когда я вывела их на чистую воду, муж признался, что сделал это, чтобы отомстить мне за измену (он застал меня с любовником несколько лет назад), что мою подругу не любит, и месть это единственный его мотив.

2. Это история моей подруги. Ее бывший парень изменил ей с мачехой. Родную маму она никогда не знала, потому что они с отцом развелись сразу после ее рождения, и она осталась у отца. А потом ее папа встретил другую женщину, ее звали Лора, а мы тогда были уже подростками. Моя подруга была на седьмом небе от счастья, так как наконец-то в ее жизни появился человек, который будет играть роль мамы. Лора и моя подруга все делали вместе, они были очень близки. Однажды подруга звонит мне вся в слезах. Она тогда училась в колледже. Сказала, что рассталась со своим парнем, потому что он изменял ей с Лорой. Он так и сказал, что хочет встречаться с Лорой, а не с ней, потому что Лора была «лучшей женщиной». В конце концов, ее отец узнал об этом, и они с Лорой развелись. К счастью, у моей подруги сейчас дела идут намного лучше, она продолжает учиться в колледже на медсестру.

3. Брат моего отца несколько месяцев лежал в больнице, умирая от рака, когда внезапно мой отец начал оставаться ночевать у его жены, чтобы, как он потом говорил, «утешить ее». Мы все знали, что они делают, и мой дядя даже обвинил их в измене, находясь на смертном одре. Через неделю после того, как он умер, отец бросил мою мать ради вдовы покойного брата. Потом отец развелся, а через несколько месяцев они поженились. Я не общаюсь с отцом после всего этого.

4. Я изменяла мужу с мужем сводной сестры, моим зятем. Моя мама была замужем за отцом моей сводной сестры. У нас был роман около шести месяцев, и, в конце концов, муж поймал меня. Он рассказал всем нашим родственникам и друзьям в социальных сетях, прежде чем я успела что-то предпринять. Мой брак распался, но мне не было грустно. Я продолжала видеться со своим любовником некоторое время по инерции, но, в конце концов, и это прекратилось. Его брак был под угрозой, это повлияло и на брак моей мамы, поскольку она была замужем за отцом моей сводной сестры. А потом и мою маму муж поймал на измене, но это уже другая история.

5. Он был моим первым парнем. Я училась на первом курсе колледжа, была молода, наивна и влюбилась в него по уши. Он был моим первым во всем. Через шесть месяцев я узнала, что он спал с моей лучшей подругой. Так я потеряла двух самых близких друзей. Когда понимаешь, что самые важные люди в твоей жизни — отстой, то определенно намного лучше без них.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!