406

Истории таксиста 56

История произошла не со мной, т.к. по ночам я предпочитаю спать....

Сегодня снова о "прелестях" работы в такси и взаимовыручке таксистов.

В ночь с субботы на воскресенье, 9 июня, в селе Котлярово под Николаевом произошла массовая драка, в которой участвовали более 100 человек.Инцидент начался с конфликта, который произошёл между водителем такси и двумя нетрезвыми пассажирами.
Водителя такси вызвали в село Котлярово. Он взял двух пассажиров, которые назвали адрес в Николаеве. Оба пассажира были явно навеселе, с бутылками пива в руках. Буквально через несколько километров один из пассажиров начал курить в автомобиле. Таксист сделал ему замечание, пассажир ответить грубо, из-за чего возник конфликт. Таксист отказался везти пассажиров дальше, развернулся и повёз их обратно в село. Но при этом, на всякий случай, позвонил диспетчеру и вызвал подмогу, которая вскоре и прибыла - «Мерседес Вито» и «БМВ».
Все три автомобиля вернулись обратно в Котлярово. Таксист высадил пассажиров в центре, и тут из местного бара вышло около двух десятков молодых людей - местных жителей. Пьяные пассажиры тут же пожаловались им и толпа нетрезвой молодёжи сразу накинулась на таксистов и начала их избивать. По ходу драки к ним присоединилось еще около двух десятков местных жителей. В ходе избиения были повреждены два автомобиля - «БМВ» и «Мерседес Вито», а их водители получили телесные повреждения. Однако очень скоро соотношение сил изменилось: в Котлярово из Николаева приехали не менее сотни автомобилей такси. Увидев толпу разъяренных таксистов, местные тут же разбежались. Таксисты же, чтобы отличать «своих» от «чужих» разделись до пояса и начали искать по селу своих обидчиков. Периодически в разных местах села вспыхивали короткие, но яростные схватки между водителями такси и местными.
Во время одного из таких схваток местный житель применил оружие, производя несколько выстрелов из пистолета. Увидев, что стрельба не дала должно эффекта, срелявший бросил пистолет и бросился убегать.
По вызову в Котлярово были стянуты большие силы полиции: следственно-оперативная группа Жовтневого райотдела полиции, около семи экипажей патрульной полиции, а также бойцы спецподразделения полиции ТОР. Спецназовцы быстро утихомирили драчунов, многих из них уложили лицом в землю. Местный житель, стрелявший из травматического пистолета был задержан. Пистолет, который он выбросил, окзался стартовым, однако стрельба велась травматическим патронами калибра 9 мм.

https://novosti-n.org/news/read/169079.html

Видео содержит много ненормативной лексики !!!

Дубликаты не найдены

+59

Вот так из-за двух мудаков чуть не развязали третью мировую.

раскрыть ветку 15
+12
А первая мировая как началась?
раскрыть ветку 12
+10

Вроде как один чудак застрелил другого.

раскрыть ветку 7
+6
Да там один эрцгерцог застрелился из принципа.
раскрыть ветку 3
+7

А всего-то надо было их на месте высадить, а не везти назад. А еще лучше сразу пьянь не сажать в машину

раскрыть ветку 1
0

А как высадить 2 бухих и явно не готовых к диалогу тела?

+47

С одной стороны ужасно. Но с другой стороны пидоров нужно наказывать. Много лет назад в нас на селе была похожая ситуация. На дискаче какую-то девушку прижали к углу. На следующий день она прыехала с быками и просто 2 дня ходила по селе и тыкала пальцем, а быкы пинали придурков. 2 месяца в селе все придурки попрятались. Я просто обтекал когда около меня они какого-то наркота гнали по парку. А потом подумал она могла и на меня пальцем ткнуть, но пронесло.

раскрыть ветку 11
+15
Похожая ситуация была. Там драка была стенка на стенку, человек под 80 вобщем, а мы решили посмотреть, присели рядом на лавочку. Потом чет поняли, что могут и зацепить, решили уйти пока целы. Так там начался замес сразу и одна сторона разбежалась кто куда. Победители потом по городу пытались отловить противников. Подходили к нам мудаки какие-то, под ребро ножик тыкали и на опознание к какому-то битому подводили, типа он не он пиздил тебя. Меня подводили последним, на всех друзей он сказал точно нет, а про меня засомневался что-то, прихуел я тогда))
+5
А потом подумал она могла и на меня пальцем ткнуть, но пронесло.

В тебя пальцем ткнут и отпиздят, а ты не насилуй.

-2

Носи пистолет. Стреляй резко и метко. Не бойся ответных пуль. Используй БЖСН

раскрыть ветку 8
+13

Води с собой Панина :-D

раскрыть ветку 5
0
Носи пистолет. Стреляй резко и метко.
садись надолго )
раскрыть ветку 1
+77

Когда-то давно, в мой второй или третий день работы в такси, у меня в машине начал буксовать пьяный клиент. А мне тогда лет 20 было. А клиент огромный, пьяный  и злой. Я ещё никого из коллег на тот момент не знал. Так вот - хватает меня это тело и начинает пиздить и душить. Вдруг открылась дверь с его стороны, и он исчез. Через несколько секунд я тоже выскочил из машины, но клиент уже лежал с разбитым хлебалом, а над ним стояли два таксиста, которые на момент начала потасовка просто стояли рядом и пили кофэ.

А ещё был "курьезный" случай. Сидел я с другом в машине. Машина оклеена под такси. Друг выпивший, сидел строго сзади меня, так как на остальных местах в авто сидели другие мои друзья, которые в этот момент вышли в магазин. Возле магазина была стоянка, где постоянно стояли таксисты. И вот мы о чем-то разговариваем, прикалываемся, и он в шутку хватает меня сзади в захват. Через 5 секунд он был выдернут из машины, и я еле успел выскочить следом, чтобы предупредить таксистов, выдернувших его, что это просто шутка. Но пару пиздюлин он всетаки успел выхватить.

раскрыть ветку 14
+29
Мне б таких друзей...
раскрыть ветку 11
+12

Добро пожаловать в такси

раскрыть ветку 10
0

Потрясающий рассказ!

раскрыть ветку 1
0

Я старался🚕

+16
Там на последней фотографии случайно не Панин?
раскрыть ветку 4
+6

Это видео..... И это не Панин... Хотя....

раскрыть ветку 3
+2
Если панин то мстя там была особо ужасна
раскрыть ветку 2
+9

нехуй сажать в машину алкоголиков. Видишь что бухие - отказывай в поездке и уезжай

раскрыть ветку 10
+13

Да тут тоже надо было высаживать на месте и досвидос ...

А он их домой повёз ....  А они суки такие не оценили...
+5

Блядь, а что тогда делать нам - бухой, но мирной безобидной компашке, возвращающейся с барушника?

раскрыть ветку 3
+1

притвориться трезвым или хотя бы не садиться в такси с бухлом

раскрыть ветку 2
0
Нормальные бухие чаевые оставляют.Но как из разобрать то?
раскрыть ветку 4
+1
Хз. Бухим ездил в такси, почти в дрова. Но всегда с уважением. Ибо тут относительно безопасно доставят из точки А в точку Б, а в транспорте по любасу приключения могут найтись. Зачем выебываться на водителя, который делает жизнь в такой момент сильно проще?
раскрыть ветку 1
0
Нормальные бухие чаевые оставляют.
бухая сельская гопота из мелкой деревеньки. Огромные чаевые, ого. 
раскрыть ветку 1
+7
тут из местного бара вышло около двух десятков молодых людей - местных жителей.

вешаешь предъяву на этот гадюшник, и хозяева тебе за день приведут всех двадцать человек зачинщиков. Берёшь дрын, и по десять ударов.

раскрыть ветку 2
+1

А формулировка предъявы?

раскрыть ветку 1
+7

Подозрение на лабораторию по клонированию уебков.

+3
В Питере, да и просто в черте города все как-то попроще. Высадил на месте в случае чего и уехал.
+6
Погнали наши городских в сторону деревни!
раскрыть ветку 6
+1
Иллюстрация к комментарию
-1

откуда в селе сотня таксистов? вот вопрос.

раскрыть ветку 4
0
Из города приехали. Там 15 километров всего-то....
раскрыть ветку 2
0
Понаехала в белокаменая
+2
Пять звёзд таксистам
+4

Шо те быдло, шо другие

раскрыть ветку 6
-4
Что ты быдло
-6
Быдло - это те, кто молчат и сопят, терпя всякую куйню. А там и там норм пацаны.
раскрыть ветку 4
+10
Да, особенно та толпа пьяных уебанов, которые толпой пошли на трёх таксистов. Прям вообще норм ребята.
раскрыть ветку 2
0

А, ну да, в натуре чёткие пацаны, епт

ещё комментарии
+2

Вот почему то быдло охуенно кучкуется и своих в обиду не дает... В отличие от "нормальных" людей, которые, сука, пройдут мимо, даже если тебя убивать будут....

раскрыть ветку 1
0

Быдло своих в обиду не даёт только тогда, когда видит превосходство в силе. Как только это самое превосходство испаряется - испаряются и помощнички, бросая своих.

+1

Вот это движ! Историй на пару лет вперёд. Как скучно я живу.

0

Скажите, а таксисты, чтобы своих отличать, до пояса снизу разделись или сверху? Интернет плохой, видео не показывает просто.

0

Курение убивает, предупреждали же))

0

В 97м поучаствовал в таком.. честно- тупость, молодость, бухло

0
Курить вредно, оказывается...
0
Хачи были?
раскрыть ветку 1
+2
там нет их практически
0

Пистолет, который он выбросил, окзался стартовым, однако стрельба велась травматическим патронами калибра 9 мм

У стартовых пистолетов разве не стоит заглушка в дуле?

раскрыть ветку 2
0

Стоит. И ствол просверлен. Но их так же часто и переделывают.

раскрыть ветку 1
0
и пули можно другие зарядить)
0
Буквально через несколько километров один из пассажиров начал курить в автомобиле. Таксист сделал ему замечание, пассажир ответить грубо, из-за чего возник конфликт.
Увидев толпу разъяренных таксистов, местные тут же разбежались.

Ставлю на белое!

0

Панин и туда добрался

0

А Панин зачем туда приехал? - местные теперь надолго забудут, что такое такси

раскрыть ветку 6
+1

Он прибор один привез, чтоб ногами друг друга люди не били, захват специальный.

раскрыть ветку 4
0

флюгегехаймен

0

Анусный зажиматель?

раскрыть ветку 2
0

Ногами ходить будут.

-1

Цеевропа, она такая)))

-1

Минисят таксисты? Ребята вы если что не обижайтесь. Будущее уже за углом.

раскрыть ветку 2
+2
Ещё один член секты свидетелей пришествия беспилотников?
раскрыть ветку 1
+3
да,в лифте ссать уже надоело)
-2

Когда уже такси сделают с ИИ. Вызвал через приложение., указал точку доставки. И никаких конфликтов.

раскрыть ветку 6
+6

Да, но это не даст вам права курить в машине.

раскрыть ветку 5
+3
Даст, но как в каршеринге. Покурил - 100к с карточки сняли ;)
раскрыть ветку 2
+4

Система салонных оросителей с ИИ решит и эту проблему!

раскрыть ветку 1
-2
Знаете, что интересно? Все, абсолютно все говорят на русском.
раскрыть ветку 15
+6
мы живем на юге страны, это норма у нас
раскрыть ветку 1
0
месяц в Кропивницком у жены пожил.Мова практически только в госучреждениях.Селяне на суржике балакают.Остальные на русском
+6

Мы и на украинском можем, проблем то.и на английском если надо.андерстандинг?

раскрыть ветку 3
0
Андерстангх, шо я прыцепился
то к мове, я ж бачу все гарны хлопцы украынцы.
раскрыть ветку 2
+2
Тот самый момент, когда человек шутит о языках, на которых говорят другие, при этом сам знает только один
раскрыть ветку 1
+2
Я свободно владею английским, и немного хорватским. Ещё вопросы?
+1
А что такого?
0

Эт только на кисель тв рускоязычных снигерей кушают, на практике 50/50 говорят, ну понятно шо чуть в лево, чуть в право

-1

И что из этого?

раскрыть ветку 4
-2
Дело в Украине.
раскрыть ветку 3
-5
Без обид, но хохлы отбитые
раскрыть ветку 1
-2

Отбили?

-14

Не хватает тега "Украина". Хохлы такие хохлы)

раскрыть ветку 9
+3
В Украине украинцы живут, хохлы там где лучше)
раскрыть ветку 2
0

Что плохого в том, чтобы получить рабочую визу и переехать в другую страну на пмж?

раскрыть ветку 1
+3

Ну да, у нас в России такое ведь в принципе невозможно,правда?

раскрыть ветку 3
+2

Что вы) Откуда в России столько водителей такси славянской внешности?)

-1
Лет 15 точно
-2

Возможно, но без характерного туземного колорита)

+2
Написание этого комментария добавила Тебе повод для гордости?
раскрыть ветку 1
-2

Я просто хорошо знаю хохлов) Жил на Украине 10 лет)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: