Истории с флешки часть 3

Всем привет, рад что истории вызывают интерес, некоторым конечно они не нравятся, но зачем тогда их читать? Собсна публикую следующую историю.

http://pikabu.ru/story/istorii_s_fleshki_5103028 первая часть

http://pikabu.ru/story/istorii_s_fleshki_chast_2_5104116 вторая часть


Было это летом 2009 года. Мы с моей девушкой приехали в гости к родственникам по отцовской линии. Это было в Карелии, пос. Хелюля. Меня всегда немного смешило это название, так как мою девушку звали Юля, и время от времени я называл её Хелюля, что ей очень не нравилось!

Приехали, разложились, пообедали, все шикарно. Решили пойти погулять и побыть наедине друг с другом. Много красивых речек, озер, и водопадов. Кто бывал там, наверное поймет меня, шикарное место для отдыха со своей половинкой на выходные. Пока мы гуляли, время шло так быстро, что мы и не заметили, как начало темнеть.

Мы решили пойти в строну дома, родственники должны были истопить баню и приготовить

праздничный ужин. По дороге домой Юля часто оглядывалась назад и пристально смотрела куда-то в лес. Я спросил, что происходит, но вразумительного ответа не получал. Глаза девушки были напуганы, то можно было понять сразу. Когда мы почти подошли к дому, она остановилась и сказала мне, что слышит какой-то голос, который очень тихо говорит её имя. И что ей страшно оставаться тут на ночь. Я ухмыльнулся и попытался приободрить её, и ведь не ехать же нам в город из-за какой-то ерунды, тем более я выпил пару бутылок пива. Юля согласилась, и мы пошли в дом. После бани и ужина все начали расходиться по комнатам, и Юля тоже ушла спать (наша комната была на втором этаже - мини-чердак). Я вышел покурить и туда, куда царь пешком ходил. А туалеты в деревнях почему-то в другом конце участка. Вернувшись к дому, я встал на крыльцо и закурил еще одну сигарету, странный холодок пробежал по спине, но ни ветра, ничего не было. Светила луна и ночь была теплой!.. Вдруг мне показалось, что Юля почему-то ходит в конце участка, я решил подойти к ней. Но приблизившись, никого там не было, только мятая трава и открытая калитка, закрывать я не стал - мало ли, кто-то из дома ушел. Повернувшись к дому, я

услышал крик, причем такой, будто Юле на живую отрезают куски кожи. Страх за неё был

настолько сильный, что я не помню, как пробежал до дома, а это около 35 соток. Когда я

подбегал к дому, мне показалось, что кто-то стоит у окна и размахивает простынёй. Вбежав в дом, я увидел, как все проснулись и пытались войти на второй этаж. Но дверь было не открыть, её как будто что-то большое держало с другой стороны. Еще секунд 20 мы толкали дверь, и в итоге она поддалась и открылась, Юля сидела на кровати, согнув колени и уткнувшись в них лицом! Её всю трясло. Я её успокаивал как мог, говорил, что это страшный сон, и что все уже хорошо, я рядом и никуда не уйду! Все ушли, в комнате осталась только женщина, я и Юля. Юля рассказала нам, что когда я ушел курить, она повернулась к стене лицом и начала засыпать, но примерно через две минуты открылась дверь, и кто-то вошел в комнату, она сказала: "Саша, ты так быстро вернулся?", но ответа не последовало... Кто-то сел на кровать и стал дышать ей в затылок. От страха она зажмурила глаза. Но тут кто-то второй накинул на неё одеяло и стал душить. Она пыталась вырваться, но когда у неё это получилось, и она сорвала одеяло, увидела два огромных силуэта без лиц, черного цвета, и от них шел неприятный запах. Она стала кричать, тогда одно из этих существ, не идя, а как плывя в воздухе, подплыло к двери, а второе стало двигаться к ней, вытягивая руки в сторону перепуганной девушки. Но к счастью вовремя мы начали толкать дверь, и они исчезли.

Женщина сказала, что это скорее всего домовые, и что им что-то не понравилось в нас, вот они и стали пугать Юлю. Мы легли спать, Юля уснула, а мне было никак. Я лежал, смотрел в потолок и в окно. И начал уходить в страну Морфея. Но сквозь легкий сон я начал слышать странные звуки и чувствовать неприятный запах в комнате... Лежа на боку в сторону двери, я приоткрыл один глаз, что было трудно сделать, послушав Юлин рассказ про то, что видел она. Но ничего не увидел там, с облегчением перевернулся на спину и остолбенел... Ни орать, ни двигаться с перепугу я не мог...

Вверху надо мной на потолке сидел силуэт странного человека с изогнутыми ногами без ступней, но у него были копыта!!! С черными глазными яблоками и ярко-красными зрачками. Меня

бросило в холодный пот, я смотрел на него, а он смотрел на меня. Через секунд десять у ЭТОГО открылся широкий рот, черный-черный, с тонкими клыками, он отпустил руку и стал падать на меня! Когда от нас было сантиметров пять друг от друга, я орал так, как не орет ни одна девушка, увидев что-то, что её напугает. Не дожидаясь, пока проснуться все, и без объяснений, я собрал все вещи, и мы сели в машину и уехали оттуда как можно быстрее. В машине Юля плакала и повторяла что-то не понятное, я не мог разобрать, что именно. Я не выдержал и заорал на неё, чтоб она прекратила... Тишина в машине, мы едем по деревенской дороге, я посмотрел в зеркало дальнего вида и увидел ТО, что падало на меня, стоящее на дороге и показывая "рукой" на нас! С Юлей мы расстались после этого, больше я не ездил туда, мне говорили родственники, что это нам приснилось, или домовой приходил. Я соглашался, но всегда находил отговорку, по которой не могу приехать! Но после той ночи у меня появились седые волосы, а на груди шрам, как будто меня чем-то прижгли в ту ночь... Что или Кто это мог быть, я

не знаю. И не хочу узнавать..

CreepyStory

10.7K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.