Истории разведенных мужиков

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я ушел на работу рано утром, забыв выключить тостер из розетки. Вечером она стала отчитывать меня по этому поводу. Я спросил, чем таким важным она занималась, что у нее не было времени вынуть вилку из розетки. В ответ услышал, что я козел. Я попросил ее не вести себя, как ее мама, а она схватила кота и бросила в меня. Кот в чем виноват?

2. Причин было много, но это стало последней каплей. У меня умирала бабушка, но это не остановило ее от того, чтобы устроить детскую истерику, потому что я заказал в ресторане блюдо, которое ей не понравилось. В тот момент я понял, что не стоит тратить на нее свою короткую жизнь. Мы развелись. Она отсудила все мои деньги, детей, вытребовала хорошие алименты, ей отошел мой дом. Но я все равно очень счастлив. Сейчас думаю и не понимаю, как я смог прожить с ней 9 лет. Наверное, очень любил эту дрянь.

3. Я работал до позднего вечера, когда мне позвонили из детского сада и спросили, собираюсь ли я забирать своих детей. Я отпросился с работы и поехал. Оказалось, жены дома не было. После этого она отсутствовала 2 недели. Выяснилось, она просто уехала к подруге в другой город. Тогда еще не было интернета и сотовых, и я не имел возможности с ней связаться. Она никогда долго не работала в одном месте, но я считал, что должен ее поддерживать, как мать моих детей, им тогда было 2 и 4 года. Я пахал на двух работах, чтобы оплачивать детский сад и счета. У нее были проблемы с психикой, и я всегда подозревал, что она наркоманит, что в итоге и подтвердилось.

4. Мне, единственному кормильцу в семье, было отказано в приобретении новых рабочих ботинок, потому что ей надо делать прививки щенкам. Она разводила собак в качестве хобби, а я работал плотником. Мои старые ботинки были почти без подошв, а наступала зима. Потом я узнал, что прививки были отмазкой, ей нужны были деньги на наркотики.

5. Последние полтора года совместной жизни она была очень агрессивной в психологическом плане. Она контролировала каждый мой шаг, изолировала меня, не позволяла общаться с друзьями, а если я нарушал ее запреты, могла не разговаривать со мной неделю. Последней каплей стала угроза убить меня, когда я поздно вернулся с работы, хотя я предупреждал, что работы много, и я приеду за полночь. СМС с ее угрозами были в моем телефоне, и я обратился к адвокату. Она согласилась на расторжение брака и отказ от доли в собственности в обмен на мое обещание не подавать на нее в суд из-за угроз. Хорошо, что у нас не было детей.

6. Она сказала, что беременна, но я понимал, что этот ребенок не может быть моим, потому что дружу с математикой в отличие от нее. Мой адвокат размазал ее на суде. Я получил опеку над нашим общим ребенком, алименты с нее, а шериф выписал ей предписание, чтобы она за 30 дней убралась из моего дома.

7. После споров, криков и взаимных упреков она сказала, что ненавидит меня. Мы разошлись, а через какое-то время она позвонила и сказала, что хочет и дальше со мной жить. Я ответил, что приму ее, если она извинится за те слова. Она не извинилась.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!