Истории про бывших

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. В моем городе есть старинный особняк, в котором проживала семейная пара, но они развелись. Жена после развода уехала на несколько месяцев в Европу, а муж остался в доме, ожидая решения суда по разделу имущества. Суд присудил ему половину. Он нанял строителей, которые отсоединили переднюю половину дома, перевезли ее за восемь миль и пристыковали к другому его дому.

2. Мой бывший отправил сообщение каждому мужчине, с которым, по его мнению, у меня могли быть потенциальные отношения. Он попросил не встречаться со мной, потому что думал, что у него еще есть шанс вернуть меня. Он написал минимум десяти мужчинам. Он не знал их лично. Даже я не всех знала.

3. Вместо того чтобы купить новый освежитель для туалета, мама разбрызгала там духи, подаренные бывшим мужем. И теперь в нашем туалете пахнет Версаче.

4. Мой бывший сделал мне предложение публично, на глазах у всех наших общих знакомых. Ему это настолько понравилось, что он повторил это три раза в разных местах. Да, он сделал это три раза. Мы назначили дату свадьбы, и я позаботилась обо всем: забронировала номера для гостей и ресторан для банкета. Все, что ему нужно было сделать, это купить или арендовать официальные костюмы для себя и своих друзей жениха, а также найти кого-нибудь, кто мог бы провести церемонию. До свадьбы оставался месяц, а он не сделал, что обещал. Я вышла из себя, и он признался, что не думал, что я отнесусь к его предложению серьезно и начну планировать свадьбу. Три предложения руки и сердца от него! Я замужем за другим мужчиной и счастлива.

5. Мой бывший муж решил вернуть меня, сказав: «Я не думал, что буду так скучать по тебе. Я все время зову ее твоим именем. Мы с тобой так хорошо ладили!» Это произошло за месяц до завершения бракоразводного процесса, после того как он решил съехаться со своей беременной любовницей. Я так смеялся, что не могла остановиться. Он разозлился и ушел.

6. Вчера я нашел ключ на работе. По доброте душевной думал, что верну его. Я набрал номер, указанный на бирке ключа. Трубку снял парень. Оказалось, что его бывшая жена изготовила около сотни таких ключей и разбросала их по городу. Ему звонят круглосуточно, 7 дней в неделю. Я не знаю, что он сделал, но это очень жестокая месть.

7. Мы с моим бывшим все еще были в отношениях, когда его по какой-то глупой причине выгнали из колледжа. Он вернулся в свой родной город, позвонил мне оттуда и рассказал о своей подруге Саре. Однажды он сказал мне, что она хочет поговорить со мной через Google Talk. Эта девушка начала писать, рассказывая, какой замечательный мой парень, и что она любила его, пока не потеряла из-за меня. Потом я узнала, что мой профиль заблокирован, потому что кто-то пытался его взломать. Оказалось, что Сара это фейковый аккаунт, созданный моим бывшим.

8. Мой друг нашел гифку «Я печатаю» с движущимися точками, которую можно отправить кому-нибудь в чат. Теперь он отправляет эту гифку своей бывшей, когда она начинает забрасывать его сообщениями. Гифка появляется бесконечно, и она думает, что он ей отвечает.

 Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Всем здоровья и добра!