Истории о неверных женах и мужьях

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мой бывший муж изменил с моей лучшей подругой, которая была подружкой невесты на нашей свадьбе. У них родился ребенок еще до того, как я успела подать на развод. Оглядываясь назад, я понимаю, что, вероятно, им требовалось много ума, чтобы скрыть этот роман, но в то время я об этом не думала. Она тоже была замужем, и у нее уже был ребенок. Все привело к тому, что разом рухнули две семьи. И все ради того, чтобы они прожили вместе два года, родили еще одного ребенка, а потом расстались.

2. Мой парень, с которым мы встречались четыре года и вместе купили дом, изменил мне с нашей общей подругой по работе. Как я об этом узнала? Мы приобрели кровать Sleep Number, и буквально через два дня я на месяц уехала в другой штат на свадьбу сестры. Когда вернулась, то поняла, что в кровати спали два человека, это отчетливо было ясно по следам на матрасе.

3. Когда я начала встречаться со своим парнем, он только недавно переехал в наш город и искал друзей. Я познакомила его с парой своих, и он с ними поладил. Мы все тусовались вместе, и хотя это было очень весело, несколько раз он откровенно флиртовал с одной из моих близких подруг, Сарой. Я всегда просила не флиртовать с ней, но он говорил, что я все придумываю, и что он просто проявляет дружелюбие. Прошло около года, и мой парень бросил меня ни с того, ни с сего. Я была убита горем и плакала на плече Сары. Говорила о том, как сильно я его люблю. Сара утешала меня, как могла, а через месяц я узнала, что он переехал к ней жить.

4. Мой парень, с которым я встречалась около трех лет, изменил мне с моей сестрой. К счастью, это продолжалось недолго, менее месяца, прежде чем я поймала их. Они обменивались кокетливыми сообщениями и встречались за моей спиной. Неудивительно, что я так и не получила извинений от них. Очевидно, они думали, что не сделали ничего плохого. Моя сестра имела наглость плакать и обижаться, когда я выбросила ее из своей жизни. Мне пришлось заблокировать ее на своем телефоне, потому что она продолжала забрасывать меня сообщениями, в которых говорилось: «У меня плохое предчувствие по этому поводу». Я также подумывала о запретительном судебном приказе, потому что она продолжала приходить ко мне домой.

5. Когда мне было 18, я переехала в другой штат, но мы с моим парнем остались вместе. До переезда он во время совместной встречи познакомился с моей подругой. Забавно, что их день рождения был в один день. У меня были подозрения по поводу его верности, но я оставила это в покое, потому что доверяла ему. Решила, что это мои женские загоны. Летом я уехала, и отношения стали непростыми. Я делилась сомнениями со своей подругой, но она говорила, что присмотрит за ним. В канун Рождества я позвонила подруге по видеосвязи, и когда она включила камеру, я увидела, что на ее постели лежит рубашка моего парня. Я не могла перепутать. Это рубашка ручной работы, которую я ему подарила. Когда я спросила подругу об этом, она запаниковала и сразу прервала связь.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!