Истории фотографа. Часть 260. Необычная просьба

Скажу сразу, что обидеть меня сложно, но можно. Так произошло на одной из встреч с потенциальными клиентами. Я адекватно воспринимаю свой внешний вид, сам называю себя жирным и часто шучу над этим. Как вы знаете, у жирных есть право шутить над жирными. Мы как толерантные негры, только толерантные жирные. Из этого вы уже поняли, что история закрутилась вокруг моей талии, которая далеко не березка, а скорее могучий дуб.


Началось все с обычного звонка. Нравятся фотографии, хотим заказать на свадьбу, цены устраивают, давайте встретимся. Через день мы уже сидим в кафе, я рассказываю про съемку и в конце прошу задавать вопросы. Девушка долго мнется, после выдает: "Меня все устраивает, но есть одна просьба. Могли бы вы похудеть к нашей свадьбе?". Смотрю на ее парня, он от стыда глаза прячет, я пытаюсь отшутиться, что девушка, видимо, тренер по фитнесу и мы можем сработать по взаимозачету. Лицо у клиентки не меняется, она продолжает: "У нас будут стройные люди на свадьбе, не хотелось бы видеть толстого человека". Я собираю вещи, даю рекомендацию найти стройного фотографа и ухожу.


Через несколько минут звонок от её парня, он просит вернуться, говорит, что устраивает и цена, и качество фотографий, приносит извинения за сложившуюся ситуацию. Мол, нас устраивает ваш вес. Отвечаю, что не против пофотографировать его свадьбу, но у меня есть одна просьба - он должен поменять невесту. Кладу трубку и забрасываю обоих в черный список. Я понимаю, что у меня проблемы с лишним весом, но все еще можно исправить. А вот проблемы с адекватностью у девушки куда сложней.

Мой крутой канал в Telegram с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
542
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка анекдот напомнила)
В транспорте рядом с девушкой стоит сильно пьяный мужик. Через пару остановок девушка не выдерживает:
- Мужчина, вы пьяны! Вы очень пьяны, вы омерзительно пьяны!
- А у тебя ноги кривые. Ооочень кривые. А я завтра трезвый буду...)
раскрыть ветку (28)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Пьянющий в дупель мужик, в грязной одежде, едет в автобусе, вися на поручне. Еле сдерживается, чтоб не блевануть. Дама в красивом пальто рядом, презрительно хмурится, поджимает губы, всем видом выражает свое отношение. Наконец, ее терпение не выдерживает:
- Свинья!
Мужик поворачивается к ней, и тоже не выдерживает:
- Буээээ, - блюёт ей на пальто.
- На себя посмотри! - говорит, вытирая рот.
46
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнила этот анекдот.

раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажешь?

раскрыть ветку (14)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Да без проблем.

В транспорте рядом с девушкой стоит сильно пьяный мужик. Через пару остановок девушка не выдерживает:

- Мужчина, вы пьяны! Вы очень пьяны, вы омерзительно пьяны!

- А у тебя ноги кривые. Ооочень кривые. А я завтра трезвый буду...)

раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий

  Такое ощущение, что я недавно читал этот анекдот.

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажешь?

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказываю
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказал
раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмеялся
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял в чём шутка

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой анекдот?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну тот, про мужика
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пасиб большое.

103
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же прочный мужик в другом автобусе. Подыкивает то и дело, шатается. Девушка смотрит на всё это и говорит:
- Мужчина, вы ассоциируетесь у меня с животным!
- А ты у меня асса... ацса... атца..атсаси хуй, дура!
25
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за анекдота вспомнил ситуацию в маршрутке: такой же пьяный мужик уступает место ну очень большой девушке

Д: не, не надо. Я постою

М: я настаиваю, вы сидите - трое встанут

4
Автор поста оценил этот комментарий

Приписывают Черчиллю, кстати.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Лукавите же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемта, это Пуля: "Да, сегодня я пьян. Но завтра я отрезвею. Но кое-кто останется педиком навсегда _ишсшикшику_ шелковые трусы."
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это переделанная цитата Черчилля.
Однажды Бесси Брэддок, член английского Парламента от Лейбористской партии, упрекнула премьер-министра: "Уинстон, да Вы пьяны!"
На что, не растерявшись, он ей ответил: "Всё верно: я пьяный, а Вы - уродина! Вот только завтра утром я протрезвею, а Вы так и останетесь уродиной".
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Ну так и Черчилль останется уродом тоже
1
Автор поста оценил этот комментарий

95% что  не будет 😁 

5
Автор поста оценил этот комментарий
В транспорте рядом с девушкой стоит сильно пьяный мужик. Его вырывает на девушку. Девушка:
- Свинья!
- Ик… на себя посмотри…
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку