Искупление гибели!

Привет, комьюнити Пикабу!

Я хочу рассказать вам об увлекательной вселенной "Redemption of doom", которая скоро выйдет в электронном виде в формате анимированного комикса и печатной версии графического романа.

Искупление гибели! Комиксы, Бог, Книги, Литература, Мифология, Сказка, Что почитать?, Темное фэнтези, Посоветуйте книгу, Роман, Длиннопост

Я Автор этой вселенной, уже написал первую часть, первая глава которой была озвучена талантливым Nikosho. (Видео уже готовится)

В "Redemption of doom" вы найдете динамичный сюжет, захватывающие персонажи и невероятные приключения.

Однако, чтобы выпустить печатную версию романа, автор работает на двух работах

Искупление гибели! Комиксы, Бог, Книги, Литература, Мифология, Сказка, Что почитать?, Темное фэнтези, Посоветуйте книгу, Роман, Длиннопост

и собирает деньги на краудфандинговой площадке. Если вы хотите поддержать его проект, вы можете перейти по ссылке https://planeta.ru/campaigns/rofdoom и сделать свой вклад.

Зачем ждать, когда вы можете стать частью этой захватывающей вселенной? Поддержите автора "Redemption of doom" и получите возможность наслаждаться ее удивительными историями в печатном виде.

Следите за новостями проекта и будьте готовы к грандиозному релизу "Redemption of doom"!