Ищу страшилку

Довольно давно читал здесь по тегу creepystory страшилку, с достаточно продуманным сюжетом. Суть в том, что два "экзорциста" один молодой, другой постарше пришли изгонять дьявола из человека. Дальше бум-тарарам, мистика, и в процессе обряда был описан lore - у мистических тварей есть свой уровень доступа, - "мы изгоянем дьявола высокого уровня, нужны более сильные заклинания". И чем выше уровень, тем больше у него в подчинении мелкой нечисти. Например - у  одного демона в подчинении 10 ведьм. У одной ведьмы в подчинении 20 чертят, и т.д.

В общем, надеюсь на помощь сообщества и  помощь гуру страшилок.

@Koldyr, @Bregnev, @CreepyStory (ты жив, дорогой, или в пермаче навеки? Я переживаю).

UPD. Читал не "здесь". Читал, когда ещё не было сообществ на пикабу в принципе.

CreepyStory

10.6K поста35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Крипи в перманенте, он не ответит :(

Я посмотрел пост, повспоминал. Но мне тоже не известна эта стори. Если найдёшь, сообщи потом, пожалуйста, Ок?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За что его так?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мультиакк, оскорбления, проч.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Если найду, снова позову)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку