10

Ищу страшилку

Довольно давно читал здесь по тегу creepystory страшилку, с достаточно продуманным сюжетом. Суть в том, что два "экзорциста" один молодой, другой постарше пришли изгонять дьявола из человека. Дальше бум-тарарам, мистика, и в процессе обряда был описан lore - у мистических тварей есть свой уровень доступа, - "мы изгоянем дьявола высокого уровня, нужны более сильные заклинания". И чем выше уровень, тем больше у него в подчинении мелкой нечисти. Например - у  одного демона в подчинении 10 ведьм. У одной ведьмы в подчинении 20 чертят, и т.д.

В общем, надеюсь на помощь сообщества и  помощь гуру страшилок.

@Koldyr, @Bregnev, @CreepyStory (ты жив, дорогой, или в пермаче навеки? Я переживаю).

UPD. Читал не "здесь". Читал, когда ещё не было сообществ на пикабу в принципе.

Дубликаты не найдены

+2
Слушайте, напоминает историю, когда дед какой то изгонял из дома нечесть иди из девушки что-ль, заставлял вроде как что-то красить близких ей людей (может муж и ребенок), колья (точно не помню) готовить и траву собирать для обряда, который в несколько ночей проходил. Там вроде и описывал, про уровень нечисти и что ему не по зубам она будет, что-то в этом роде. пост никак найти тут не могу.
раскрыть ветку 10
+1

Ключевые слова помните какие-то? "Дед колья трава обряд" не помогают)

+1

Да, да, да, точно, она

раскрыть ветку 8
0

Нашли ее? Ссылка есть?

раскрыть ветку 4
0

Можете кинуть ссылку?

раскрыть ветку 2
+3

Привет. Крипи в перманенте, он не ответит :(

Я посмотрел пост, повспоминал. Но мне тоже не известна эта стори. Если найдёшь, сообщи потом, пожалуйста, Ок?

раскрыть ветку 3
+2

За что его так?)

раскрыть ветку 1
0

Мультиакк, оскорбления, проч.

0

Спасибо за ответ. Если найду, снова позову)

+1
Напоминает пробуждение черного шамана
раскрыть ветку 3
0

Хм. Много глав. На сон грядущий почитаю, может оно. Спасибо)

раскрыть ветку 2
0
Нашлось?
раскрыть ветку 1
+1

Очень напоминает сериал Outcast. Снят по комиксам Роберта Киркмана.

0

Понял, о каком вы рассказе. Там ещё не экзорцисты и демоны, а светлые и темные они назывались. Покопаюсь в сохранённых на днях, мб найду

0
TOWERDEVIL вроде что то похожее выкладывал
раскрыть ветку 2
0

@Towerdevil, посмотри пост пожалуйста.) Если что-то такое ты выкладывал, то я побегу искать сейчас

раскрыть ветку 1
+1

Нет, я не писал про экзорцистов никогда. Но это могло бы быть забавно

0
-2
Вий что ли?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: